Хайп Сервера TERA в России закрываются 31 мая 2020

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
tera_rusandeu_1_.png

На официальном сайте появилась информация о закрытии русских серверов TERA, работающих с 2015 года. Решение было принято правообладателем. В Европейском регионе локализатором является Gameforge.

Время не стоит на месте. У каждого приключения есть начало и есть конец. Пришло время путешествию команды TERA Россия завершиться – мы встретимся с вами на просторах TERA в Gameforge уже как обычные игроки, чтобы бок о бок покорять новые подземелья, сражаться на аренах и познавать этот, полный удивительных чудес, мир TERA. Стремление сделать этот мир лучше невероятно сближает всех наших игроков!



Коротко о важном:

Игровой мир Мистель прекратит свою работу 31 мая 2020
Начиная с 2 июня 2020 года будет доступна специальная страница переноса персонажей (ссылки на нее пока нет).
После 30 июня, перенести своих персонажей на другой регион будет невозможно.

До выключения сервера нужно:

  • Заберите все предметы из раздела "Получение предметов", с аукциона у Торгового брокера, из почтового ящика, банка гильдии и временных хранилищ.​
  • Потратьте звезды​
  • Обменяйте Карточную пыль у Хаонесов
  • Потратьте накопившиеся Клинки Пустоты
  • В общем тратьте все региональные награды​
Подробное FAQ про перенос на официальном сайте

Немножко юмора:

v5q8R2C[1].png






Желаю удачи всем кто играет в TERA в покорении европейских серверов =) Сам я в Теру давно не играю активно, заходил новые классы посмотреть на несколько дней, поэтому не в курсе положения вещей, и что там происходило. Пишите в комментариях!

Аналитика от PintAle:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
  • 👍
  • 😮
Реакции: 2 пользователей
Ну что я хочу сказать. Бездарность и нелюбовь к игре сделали свое дело!
Начало теры была восхитительна, а потом все как я сказал в видео! Сидд добавь видео!

1589895975751.png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
У меня коврик для мышки с Терой на память останется
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
У меня с этой игрой связана целая задротская эпоха, жаль, что так вышло, но игру скурвили сами разработчики в какой-то момент(
 
А знаете че! Знаете! Вот нехер было уходить с америки, играли и играли, горя бы не знали! Стабильности нет в России =)
 
А знаете че! Знаете! Вот нехер было уходить с америки, играли и играли, горя бы не знали! Стабильности нет в России =)
Ну все таки 5 лет прошло, многие за это время десять раз успели наиграться и уйти и вернуться и еще раз уйти) А если учитывать, что донат на ру стоил дешевле, то вообще неплохой вариант прийти на евро сервера зажиточными донатерами)
 
Очень неожиданно. В течении длительного времени играла в Теру, но только на корейском сервере и это было давно. За РУ версией просто следила. Destiny произвели хорошее впечатление на меня. Мой друг был модератором на форуме, хорошо отзывался о них.
Так у Destiny получается вообще крупных проектов не будет. А может наоборот, что-то крупное намечается?

Зашла на форум Теры в тему о закрытии проекта... Не увидела ни одного отрицательно комментария, все очень слащаво и приторно. Розовых пони только не хватает. Либо там тщательно подчищают, либо с русским комьюнити что-то не так:1f631:
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху