• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Новости Phantasy Star Online 2 - как попытаться поиграть сейчас бесплатно и какой класс выбрать

Кавооооооооо.... чевоооооооооо не надо был овообще пытаться заходить в этот ужас =D Зато можно сказать, что наши проекты запускаются без таких ошибок. А тебе советую винлду переустановить... а то чот везде понатыкал =D
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
А тебе советую винлду переустановить... а то чот везде понатыкал =D
Там еще есть проблема кстати - с каждой попыткой зайти игра заново начинает грузить файлы, не удаляя старые, у некоторых в итоге с 11 гигов доходит до 200 =) И поскольку игра считает, что весит 11 гигов, то при удалении ее остальное и не удаляется) Зато теперь знаю как удалить Windows Store =)

А игроки, которым удалось победить систему и зайти, пишут, что после перезагрузки компа все ломается и надо заново шаманить =/
И как вишенка на тортике - старые сервера там забиты под завязку, а новых никто не обещал и не делал =/
 
Зато теперь знаю как удалить Windows Store =)

а я тебе давно говорил ставь себе LTSC и парься. Никаких сторов ничего... правда игровой режим есть =( но отключается куда легче, чем вот это
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху