New World Геймплей осады в New World

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432

В 16ти минутном видео от IGN показали геймплей осады:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Подготовка к битве около 10 минут, сама битва 30 минут, на видео ее завершили за 16 минут.

Задача простая, для нападающих - захватить 3 точки около форта, затем разбить ворота и разрушить кристалл в центре.
Для защитников - сопротивляться захвату, защищая точки и ворота, используя артиллерию на стенах.

Единовременно игрок может использовать всего 3 скила, но поскольку можно экипировать 3 оружия и у каждого будет по 3 скила, то выходит 9 ситуативных скилов, которыми не получится спамить, откаты по 10-30 секунд. Откат у скилов оружий общий (то есть менять оружие для быстрых скилов не получится)

На видео показано, что игроки в пати по 5 человек, получается они либо не в рейде, либо не видят рейда. (я не знаю есть ли в игре возможность создавать рейд) Конечно у нас сейчас с голосовой коммуникацией все в порядке, но тем не менее для РЛов должно быть не удобно. (Опять же я не знаю есть ли в игре какой-либо тактический функционал, хотя бы открыть карту и смотреть на положение своих войск)

На мой взгляд все слишком заторможенные, если поставить видео хотя бы на 1.25 скорости, уже выглядит получше =)
HP пул не соответствует очень высокому наносимому урону, на осаде нужно повышать хп или защиту или снижать урон.
Для сражения 1 на 1 улететь на респ будучи убитым с 5 скилов нормально, но для масс пвп это будет просто не интересно, учитывая количество противников в 50 игроков.
И конечно же продолжительность осады - 15 минут? Вы серьезно? Дайте хотя бы час замеса) Хотя конечно все зависит от частоты осад, если раз в день по несколько раз, то будет хорошо) В идеале конечно стоило бы такое сделать просто баттлграундом по откату =)

Похоже на Black Desert, Conquerors Blade и баттлграунда "Твердыня корсаров" в TERA.




Понравилась ли вам такая Осада? Пишите в комментариях.
 

Вложения

  • O5TQbRn_1_.jpg
    O5TQbRn_1_.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 1,527
как-то это всё слишком медленно. ужс. и за 15 минут провести осаду это ужс2
за первые 15 минут идет только норм замес и пробы выбить врага, а тут уже конец. С такой скорость в игре, осада должна быть 4 часа :1f60b:PPPP
 
Назад
Сверху