New World Разработчики New World объявили о скором плейтесте

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
RgpGt6F_1_.jpg

Альфа тест и релиз New World перенесли, но уже 31 июля в игре пройдет "тест плотности" (Density Test), доступ к которому получат все игроки, совершившие предзаказ игры до 24 июля, а так же некоторые счастливчики, подавшие заявку на ЗБТ.
Тест пройдет на US сервере и на него будет действовать NDA (то есть нельзя будет стримить, распространять скриншоты игры и т.д.)

Расписание стресс-теста:
  • 31 июля, 00:00 - 10:00 MSK
  • 1 августа 04:00 - 07:00 MSK
  • 1 августа 23:00 - 2 августа, 02:00 MSK
ВАЖНО

Данные временные промежутки указаны как рекомендованное время, сервер не будет выключаться между этими периодами.



Где проверить детали участия в Density Test:
  • Предзаказы Steam не будут получать электронное письмо с подробной информацией о доступе к тесту. Вместо этого, пожалуйста, проверьте страницу сообщества New World в Steam.
  • Предзаказы Amazon получат электронное письмо с ключом Steam и подробностями доступа к тесту.
  • Альфа-игроки получат автоматический доступ и получат электронное письмо с подробной информацией о доступе к тесту.
  • Выберите Beta Sign Ups и получите электронное письмо с ключом Steam и подробностями доступа к тесту.
Ссылка на оригинал новости

Вопросы-Ответы
  • Как мне принять участие в тесте плотности?
    • Мы приглашаем всех альфа-тестеров, всех, кто сделал предварительный заказ 26 июля или ранее, и случайный выбор бета-регистраций, полученных 9 июля 2020 года или ранее.
  • Как мне принять участие в New World Preview (ЗБТ)?
    • Будут приглашены все подписчики на бета-версии до 9 июля, все предварительные заказы и все проверенные Alpha тестеры.
  • Тест плотности под NDA?
    • Да. Тест на плотность будет проводиться в соответствии с NDA.
  • New World Preview (ЗБТ) просмотр под NDA?
    • Нет. Во время предварительного просмотра нового мира NDA будет отменено, и мы приглашаем всех свободно общаться, транслировать и создавать контент, а также предоставлять обратную связь.
  • На каком сервере проходит тест на плотность?
    • Северная Америка / IAD / us-east1
  • Почему в Новом Мире проводится тест на плотность?
    • Тестирование плотности проводилось бы во время закрытой бета-версии. Учитывая изменение графика, нам нужно будет провести тест для подготовки игровых серверов к New World Preview.
  • Будет ли удален прогресс на серверах между Density Test и New World Preview?
    • Да. Серверы будут стерты, и любой прогресс в Density Test не будет перенесен в Preview Week.




Акция от меня - Предоставлю 20% скидку на покупку New World (отправляю подарком) (Только для русских аккаунтов, количество ограничено) Пишите мне в ЛС.

Для удобства мы создали свободную группу ВК по игре, если вам интересны новости только по NewWorld.




Апдейт:

Участники тестирования получили в библиотеке Steam "New World - Confidential Test"

hOkQNzB[1].png
 
Назад
Сверху