Хайп Гайд на лансера (подготовка)

Ну продолжаем =) Сегодня точно нужно закончить всю анимацию персонажную. и озвучить свою часть ролика и отдать видео для озвучки моему другу фейвури, у которого божественно-низкий голос, вы уже могли его слышать в этих видео:

youtube" data-media-key="qngxRspYh1Y" >
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


youtube" data-media-key="fgq0srFUCXs" >
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Вступительная часть гайда полностью с анимирована. Отправляю видос другу для озвучки. Приступаю к записи видео из игры по фишкам скиллам. В видео будет информация именно фишек!!! Не будет лишней воды что, скилл поглощает столько то урона и т.д. и т.п. =)
Сообщение автоматически объединено:

Запись скиллов это самый легкий этап. настолько изи, что забейте =) А вот потом монтаж анимации по бронее =)))) ууу как я ненавижу афтер с тем, что ему вечно мало оперативы
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Вроде все записал, при записи были обнаружены баги в описании скиллов. Как я люблю перевод теры, думал, что дестени относились к переводу так себе, а нет - геемфордж тоже =) (П.С. Правда налдо переключиться на англ и почитать, что там пишут )
 
Монтаж умений сделан, аман озвучен, попори завтра озвучиваем и начинаем склейку вступительного ролика.

Завтра и в воскресенье приступаем к тексту обвеса. сегодня как раз вышли последние части бижи!


А еще у меня крашнулся анрил при билде света... Это проблемки =Dщас опять билжу, надеюсь, что все норм.
Сообщение автоматически объединено:

Не. Я все понимаю. Но какого-писюна анрил рендерит свет через проц??? Это же рил тайм движок! А значит надо через видяху! Есть костыли. Но это время.
 
1598613385744.png


я усталь...
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Костюм то купил для записи движений? =)

Я жду что будет не хуже, чем:

youtube" data-media-key="nQ05SPeY05U" >
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Прошёл закрытый показ части гайда. Все, кто увидел остались довольны.
Вышел новый патч в тере. И это хорошо, как раз будет свежак )
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Выходные прошли, немного отдыхал от этого глобального проекта. А то 3 недели по 10-12 часов очень мучительно. Ну ничего. Приступаю к монтажу еще одной сцены для рассказа о статах в броне. Далее вгоняем эту сцену в АЕ (after effects), анимируем, накладываем звук для аудиовизуализации шурех и после чего переходим к ротациям. и гайд готов. =)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Друзья, я вышел с отпуска на прошлой неделе. Поэтому время сейчас нет. Так как, как обычно, подвалило работы после отпуска. Но по чутка делаю. Все будет!

p.s. еще немного простыл., но думаю озвучке не помешает!

всем мир!
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху