Дискуссия Frozen Flame - Обзор Survival ARPG от русских разработчиков

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Как уже выше указали, есть что-то из ДС, а мне сразу в глаза бросается Альбион (т.к. залипаю в это время в нее), фарм "пламени", нет привязки к полу и графон. Такой себе Альбион v 2.0 , но это лишь с моей колокольни.
Радует про вайпы и катаклизмы.

Уехал к бабушке на неделю
Всю неделю строил планы по захвату мира в игре FF
Вернулся, а твой сарай съела саранча и завтра вообще вайп.
 
Такой себе Альбион v 2.0 , но это лишь с моей колокольни.
Альбион это хардкорная PvP песочница с одним сервером на весь мир, здесь же решили пойти противоположным путем, с упором на PvE и множеством маленьких серверов) В остальном же механики песочницы схожи, это верно)
 
Не знаю, шикарная игра. Видимо игрокам не нравится формат с небольшими серверами.
Единственное что может быть, что не поняли как это дело монетизировать и в итоге сервера были убыточны.
 
Единственное что может быть, что не поняли как это дело монетизировать и в итоге сервера были убыточны.
Да какая там монетизация, игра платная же в стиме продавалась изначально. Говорят обнов не было почти и онлайн постепенно падал. А в формате PvPvP и циклами перерождений без игроков не интересно. Хотя по качеству игра очень достойная, и графика и геймплей на уровне. Там в разработчиках создатели WoW были какие-то.
 
о, а мне по обзору игра понравилась. мб даже вольюсь)
посмотрим, что будет ближе к релизу =)
 
Назад
Сверху