Дискуссия Discord Nitro на 3 месяца за ~ 90р вместо 9,99$ в месяц

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
а можно для тех кто не в теме и уже бородой пузо щекочек как-то поподробнее что ли, что это и нафига оно нужно?
дискорд знаю - голос, ничем не лучше тимспика, вентрилы и так далее, вроде все бесплатное.

что бы были свистоперделки из первой картинки что ли были? так я сына за такое нещадно гноблю - что бы писать учился в скайпе, а не эмодзи тыкать бездумно.
Если хочется сиддгейм поддержать так вроде где-то тут была кнопка доната, зачем это делать через какую-то поддержку сервера? короче я ничего не понял, требуются пояснения что это и нахрена надо.
 
что бы были свистоперделки из первой картинки что ли были? так я сына за такое нещадно гноблю - что бы писать учился в скайпе, а не эмодзи тыкать бездумно.

В общем твое определение верное) Ничего существенного не дает и практической пользы особо нет, просто понты) разве что трансляции в дискорде можешь показывать в более высоком качестве, ну и буст сервера дает бонусы в виде кастомизации для сервера (если много бустов накопится)

Если хочется сиддгейм поддержать так вроде где-то тут была кнопка доната, зачем это делать через какую-то поддержку сервера? короче я ничего не понял, требуются пояснения что это и нахрена надо.
Это тем кто один фиг будет брать нитро ради понтов и будет некуда слить буст, в общем тебе это не нужно, забей =)
 
Сообщение автоматически объединено:

а можно для тех кто не в теме и уже бородой пузо щекочек как-то поподробнее что ли, что это и нафига оно нужно?
дискорд знаю - голос, ничем не лучше тимспика, вентрилы и так далее, вроде все бесплатное.

что бы были свистоперделки из первой картинки что ли были? так я сына за такое нещадно гноблю - что бы писать учился в скайпе, а не эмодзи тыкать бездумно.
Если хочется сиддгейм поддержать так вроде где-то тут была кнопка доната, зачем это делать через какую-то поддержку сервера? короче я ничего не понял, требуются пояснения что это и нахрена надо.

Проверил лично, способ уже НЕ рабочий (30.08.2020 17:55)
 
В чем именно была проблема? Если нет перков в xbox то надо сменить там страну на Россию. А если сам код невалидный, напиши продавцу для замены.

Официальная инструкция от Discord

А изменить то нельзя, и в другой раз надо писать поддерживаемые страны, в даном случае ето Regions: Russia, Argentina, Australia, Austria, Belgium, Brazil, the former Yugoslav Republic of Macedonia, Hungary, Venezuela, Denmark, Ireland, Iceland, Spain, Canada, Colombia, Colombia, Colombia, Poland, Portugal, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia , South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Turkey, United Kingdom, United Arab Emirates, United States of America. Зачем так делать?
 
А изменить то нельзя, и в другой раз надо писать поддерживаемые страны, в даном случае ето Regions: Russia, Argentina, Australia, Austria, Belgium, Brazil, the former Yugoslav Republic of Macedonia, Hungary, Venezuela, Denmark, Ireland, Iceland, Spain, Canada, Colombia, Colombia, Colombia, Poland, Portugal, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia , South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Turkey, United Kingdom, United Arab Emirates, United States of America. Зачем так делать?

Ну так задай этот вопрос Xbox и Дискорду =) Я про это даже не знал, что там какие-то ограничения по странам) Добавил предупреждение в первый пост)

Как вариант VPN на комп или найти друзей из России которым можно доверить учетку от дискорда и номер карты и которые активируют за тебя) Я Пинте активировал, у него из-за старой версии винды xbox не хотел ставиться)
 
Как вариант VPN на комп или найти друзей из России которым можно доверить учетку от дискорда и номер карты и которые активируют за тебя) Я Пинте активировал, у него из-за старой версии винды xbox не хотел ставиться)

А при чем тут ето, если местоположение прописывается в настройка хвох, а изменить никак нельзя.
 
А при чем тут ето, если местоположение прописывается в настройка хвох, а изменить никак нельзя.
Ну тогда я не знаю, у тебя частный случай проблемы, которую предстоит решить самостоятельно(
 
Спасибо, жаль. Но буду думать, о халяве спасибо.

там еще 201 игра по подписке на Xbox PC до 13 числа должно быть, можно пройти какую-нибудь ААА игру за это время) Чтобы 50р совсем не пропадали)

ErGIL6y_1_.jpg
 
в общем тебе это не нужно, забей =)
ясно - понятно, а то я уж распереживался.
там еще 201 игра по подписке на Xbox PC до 13 числа должно быть, можно пройти какую-нибудь ААА игру за это время) Чтобы 50р совсем не пропадали)
извиняюсь за оффтоп, просто картинка в глаза бросилась - какое же редкостное говно вестланд3, особенно по сравнению со 2ой частью.
 
извиняюсь за оффтоп, просто картинка в глаза бросилась - какое же редкостное говно вестланд3, особенно по сравнению со 2ой частью.
Я его и решил глянуть как раз) Мне вообще эта серия не нравится в принципе, какая-то пародия на fallout ) Там еще есть Phoenix Point, ее тоже посмотрю.

U5KbMWf_1_.jpg
 
А изменить то нельзя, и в другой раз надо писать поддерживаемые страны, в даном случае ето Regions: Russia, Argentina, Australia, Austria, Belgium, Brazil, the former Yugoslav Republic of Macedonia, Hungary, Venezuela, Denmark, Ireland, Iceland, Spain, Canada, Colombia, Colombia, Colombia, Poland, Portugal, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia , South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Turkey, United Kingdom, United Arab Emirates, United States of America. Зачем так делать?
всмысле?
а где Украина? самая топ европейская страна и в списке нет.
осуждаю.
п.с. Я так понимаю нужен чисто код от хбокс учетки? можно попросить из ру регионов проделать все в посте и скинуть код? или для украины облом полноценный?
 
всмысле?
а где Украина? самая топ европейская страна и в списке нет.
осуждаю.
а без стёб Я вижу тебе мир не мил, а потом почему к нам такое отношение. Тху, быдлота.
 
а без стёб Я вижу тебе мир не мил, а потом почему к нам такое отношение. Тху, быдлота.
Сейчас во всем мире глобальные проблемы, страны и друг с другом не дружат, да и со своим населением тоже, сплошные санкции, протесты и ограничения везде и на все) Поэтому и у людей отношение складывается соответствующее, это нормально)

Но разводить здесь политику и оскорблять участников форума на этой почве - это плохо)

То есть конечно же можно было бы создать срач раздел форума для политоты, но просто через какое-то время градус накала зашкаливал бы и роскомнадзор бы забанил форум за экстремизм или терроризм, а может еще и меня бы арестовали, у нас же и за мемы нынче в тюрьму сажают)

"К вам" это к кому?) DiEslick вроде тоже с Украины же =)
 
" это к кому?) @DiEslick вроде тоже с Украины же =)
да, хохол. Просто удивился, что нет нашей страны в списке. Я редко такое встречаю, но видимо бывают и исключения.
 
Назад
Сверху