Не шарю в игровых наушниках, нужна помощь.

StarDast

Посетитель
Регистрация
5 Август 2019
Сообщения
30
Монеты
🪙64
Брильянты
💎1
Всем здарова, нужен гайд по хорошим игровым наушникам (желательно 7.1), уже думаю месяц какие взять. У меня сейчас уши Razen cracen 7.1 chroma 2013 года кажись и я уже устал от них, я их чинил 5 раз! то провод заедает, то контакты резко отходят или вообще звук может выключится на пару секунд (а в играх идёт фриз 5 сек и все сначало)
Думаю купить в районе 7500-10000т.р (можно и выше) но я даже не знаю что что взять.. есть 2 варианта! но и ваши мнения я с радостью прочту.
Первый варик:
HyperX Cloud Alpha S HX-HSCAS-BL черный, синий
Стоят 8000 у меня в городе.
Второй варик:
HyperX Cloud Revolver S HX-HSCRS-GM черный
Стоят 8500.
И все больше идей нету,так что нужна хелпа( :warrior:
P.s гайд на лансера чекаю если шо, ты добавляй, добавляй:))))))))))))))
ggg.png
 
Только не бери logitech, у меня они развалились =)

bXq9uLt_1_.png


Кракены у нас убились года за 3, вся краска с них сползла и обтрепались все. А мне они вообще не удобные по уху были, слишком круглые)

Что-нибудь из Sennheiser как вариант =) Game One например или там их несколько вариантов.

 
Только не бери logitech, у меня они развалились =)

"Поорал"

Что-нибудь из Sennheiser как вариант =) Game One например или там их несколько вариантов.

"Первый раз слышу про санхайзер, точно хорошие модели? а то чекнул у нас их в городе вообще нету, максимум 1 модель ток, и отзывы там дико расходятся"

и еще на счет ХайперХ что думаешь? говорят револьвер хорош..
 
Первый раз слышу про санхайзер, точно хорошие модели?
Новыми моделями не пользовался, а так жене купили пару лет назад sennheiser PC 373D, она в восторге. Более старая модель была, но по виду такие же, их почему-то сняли с продажи, а стоили 15к) Фирма известная, немецкое качество.

В интернете еще есть такой холивар на тему какой разъем подключения лучше - USB или jack 3.5. Мне больше нравится USB т.к обычно с ними меньше мороки при подключении и крепятся надежнее. Плюс никаких лишних шумов и не придется штекер через несколько лет крутить туда-сюда чтобы шумы исправить)

Если отдельная крутая звуковая карта, то берут с обычным подключением 3.5
Если встроенная в материнку, то берут хорошие USB т.к в них встроенная звуковая карта и она может быть лучше, чем та которая в материнке. (но это зависит от цены материнки/наушников)

А вообще хорошо, если есть и штекер и usb переходник.
 
если чисто для игр, то у меня такое живет:
лет 5 уж точно, неубиваемые - их уже пинали, роняли, заливали колой, выглядят как новые и батарея часов 12 держит.
в свое время были топчиком из беспроводных с микрофоном.
не знаю как по звуку, ни разу не меломан, ну и уши они отдавливают с непривычки, потом проходит
 
Напомнило о недавней истории. Я за месяц умудрилась сломать 4 пары проводных наушников, не без помощи суриката конечно:)
А сейчас жаба душит что-то покупать снова.
 
Назад
Сверху