Хайп Четвертые профессии в Ragnarok уже на официальных корейских серверах

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,431
H67LDzP_1_.png

Грандиозное событие для всех фанатов Ragnarok! Новые профессии уже на боевых серверах! А это значит, что в ближайшем будущем мы увидим их на всех пиратках страны) Ну и быть может даже на руофе через пару-тройку лет (да, я оптимист!)

Новую профессию можно получить с 200 лвл / 70 джоба. Максимальный уровень персонажа повысится до 250 уровня.

nTaLfLp_1_.png

Гравити приготовили специальную промо страничку, на которой вы сможете насладиться прекраснейшими артами и спрайтами новых внешек, а так же посмотреть видео со скилами новых профессий.

Страница с патчноутом обновления (если хотите переводите сами, там вроде бы ничего интересного, но указаны координаты NPC для получения профы)

P.S Как поиграть на корее (это сложно)


img_char8_1_1_.png
 
Интересно, РО они тоже будут оказуаливать? Я бы поиграл в него, но времени от силы пару часов.. Какое это ммо будет с ежедневным праймом в 2-3 часа =\

п.с. Спасибо Sidd, за "рамку" :1f609:)
 
Интересно, РО они тоже будут оказуаливать? Я бы поиграл в него, но времени от силы пару часов.. Какое это ммо будет с ежедневным праймом в 2-3 часа =\
Тот сервер который запустят на ру будет быстрым по прокачке. Дейликов в РО вроде бы нет, так что для соло кача можно хоть сколько времени выделить. А вот фулл пати обычно собираются долго, но 3 часа норм чтобы 2 часа покачаться)
Если будет нормальный автотрейд, то можно и будучи в орффлайне зарабатывать на скупке/продаже (накопив небольшую сумму для раскрутки)
 
как в это играть, я что то смотрю на графику и анимацию и у меня мурашки от ужаса.
я верю в богатые механики, но на сколько я знаю пвп в ней нет?
смотреть целыми днями как квадратики бьют квадратиками квадратики?

ps.
ищется игра типа л2 - свободное пивипи, гринд, осады босы конкуренция, вся вот эта фигня, не фришка на непонятном хосте, донат допустим но что бы хотя бы сразу на входе в рожу не плевали и не предлагали слегка нагнуться, можно старая но свежий сервак.
что-то поиграть вообще не во что.
 
как в это играть, я что то смотрю на графику и анимацию и у меня мурашки от ужаса.
я верю в богатые механики, но на сколько я знаю пвп в ней нет?
смотреть целыми днями как квадратики бьют квадратиками квадратики?

Я тебя понимаю, если не фанат то будет тяжело) В основном играют преданные фанаты, кто играли в нее лет 10-15 назад (и не переставали)
На офе есть арена, есть GvG. А так бывают и турниры и даже PvP ивенты и free PvP на некоторых серверах. ( но это уже не официальные сервера)

ищется игра типа л2 - свободное пивипи, гринд, осады босы конкуренция, вся вот эта фигня, не фришка на непонятном хосте, донат допустим но что бы хотя бы сразу на входе в рожу не плевали и не предлагали слегка нагнуться, можно старая но свежий сервак.
что-то поиграть вообще не во что.

Ждем Elyon, на него все надежды =) А там может и NCSOFT покажет Project TL
 
Старым играм будут ребут делать, выпускать версию 2-3 или на новом движке, бо играю в 2020 в ла2 на ц6, уже слишком жестко, я молчу про РО к примеру. Тут чисто фанаты будут хавать, да и времени уже нет, так залипать, как раньше.
Вроде ждешь все эти Элионы или Новый Мир, а по факту, ничего особенного, нет той эйфории и "вау" эффекта.
 
Назад
Сверху