Хайп Ключи от корейского Elyon уже появились в неофициальной продаже

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
9vc4lXw_1_.png
TPgtxwB_1_.png

На сайте NewGameWay уже вовсю продают ключи в будущий Elyon, цена вопроса 15$ за аккаунт + 16$ за обязательный базовый пакет предзаказа (игра B2P), итого 31$

Из приятного - сайт принимает к оплате и paypal и киви и вебмани.

Как пишет продавец для игры потребуются ELYON (KR)Verified Account + ELYON pre-order package. Продавец говорит, что повторная верификация невозможна.

Вот что написано по поводу гарантий:

brBn1i0_1_.png





Могу сказать, что сайт относительно надежный в плане покупки, аккаунт вы скорее всего получите и вряд ли вас на нем прямо таки кинут. Но, учитывая общие проблемы с данным способом игры на Корее, с блокировкой по IP и требованием верификации, может быть все, что угодно. И в этом случае ваш купленный аккаунт просто пропадет и никто его не заменит.

ВАЖНО

Покупайте только если вам не жалко потерять эти деньги в первый же день с первой волной банов!



ВАЖНО

Поскольку некоторые люди умудряются писать мне претензии и по Lost Ark и по Path of Exile, и по Discord Nitro - друзья, повторяю еще раз - это все не мое, я ничего не продаю и не могу возместить убыток и что-либо гарантировать - все платные товары - партнерские, я лишь получаю небольшое вознаграждение за рекламу. Если вдруг при переходе по ссылке с Siddgames вы наткнулись на какой-либо скам, не получили покупку и т.д., то я могу только убрать данный вид товара или рекламу с форума. Пожалуйста, учитывайте это!






31$ = 2500р, учитывая риски отлететь в бан дороговато конечно, однако заметьте какой сервис - не успели анонсировать выход игры уже барыги продают)

По поводу VPN - рекомендую использовать проверенный на других играх Exitlag. И скорее всего до старта он там не появится т.к им нужно знать IP серверов для добавления к себе.

LhO2kd5[1].png


VPN для браузера в Экзитлаге тоже можно включить:

d15xuTE[1].png
 
Сайт надежный. Всегда там покупал. Были акки от теры. дада именно акки =D Парочку штук пришлось купить =D.

P.S. Вы оформляете покупку и ждете акк на почту. Для более ускореенного ответа отправьте им сообщение о произведенной покупке, приложив информацию о номере заказа и в какой игре!)
Сообщение автоматически объединено:

P.S.S Покупайте акк не сейчас, а после выхода игры в свет. чтиобы не улететь в бан дважды =)
 
P.S.S Покупайте акк не сейчас, а после выхода игры в свет. чтиобы не улететь в бан дважды =)
Купить то можно, главное не заходить в игру перед волной верификации. Цены на сайте могут меняться в зависимости от спроса/предложения. На Lost Ark как я помню цены взлетали в момент запуска, а через несколько месяцев после выхода игры падали.
 
Как я устал от этого, 30 баксов тут, 50 там, а еще 100 выложи чё тебе жалко, мы как ммошные наркоманы, готовы выложить любые деньги ради месяца эмоций, а потом все как и со всеми играми, скидываем в топку, не какой социальной игры, всё уже перевели в соло гринд, пвп, уныло, грустно, вроде бы играешь с друзьями сидишь в дискорде, а поговорить то не о чем, максимум писькомеряние, о смотри я 74 часа задротил и мне выпал какой меч, и ты такой мммммм.... класно через 73 часа и мне выпадет.... Вот были времена в л2 гребаную неделю с друзьями делаешь квест на тряпку что бы баюма зафармить, прилетаешь туда а тебе там кабину ломают. эх грустно как то(
 
Как я устал от этого, 30 баксов тут, 50 там, а еще 100 выложи чё тебе жалко, мы как ммошные наркоманы, готовы выложить любые деньги ради месяца эмоций, а потом все как и со всеми играми, скидываем в топку, не какой социальной игры, всё уже перевели в соло гринд, пвп, уныло, грустно, вроде бы играешь с друзьями сидишь в дискорде, а поговорить то не о чем, максимум писькомеряние, о смотри я 74 часа задротил и мне выпал какой меч, и ты такой мммммм.... класно через 73 часа и мне выпадет.... Вот были времена в л2 гребаную неделю с друзьями делаешь квест на тряпку что бы баюма зафармить, прилетаешь туда а тебе там кабину ломают. эх грустно как то(

Это да, но Элион пока что единственная надежда увидеть истинные ММОшные механики. По рассказам разработчиков там много вкусного готовят и в RvR и в плане развития перса и мирных профессий.

Относительно последних тенденций в стиле предзаказы на альфатест по 100$, Элион еще неплохо стартует, ведь переплата идет для нас, чтобы на Корею пробраться, а для корейцев то вообще все шикарно, 9-10$ за B2P игру с надеждой на вменяемый донат, это очень хорошо)
 
Никогда не понимал, зачем платить и играть на Корее, тестить, для инфы и знаний игры, чтоб потом ворваться на евро/ру и гнуть. А по факту гнут вас донатом или отношением к игрокам. Лол
В последнее время, что из друзей ждали, иногда собирались, играли и все. Надолго не хватает, как будет обстоят дела с Элион, вот вопрос.
 
Никогда не понимал, зачем платить и играть на Корее, тестить, для инфы и знаний игры, чтоб потом ворваться на евро/ру и гнуть. А по факту гнут вас донатом или отношением к игрокам. Лол
В последнее время, что из друзей ждали, иногда собирались, играли и все. Надолго не хватает, как будет обстоят дела с Элион, вот вопрос.
Просто хотят быть первее всех и терпения не хватает)
 
Никогда не понимал, зачем платить и играть на Корее, тестить, для инфы и знаний игры, чтоб потом ворваться на евро/ру и гнуть. А по факту гнут вас донатом или отношением к игрокам. Лол
В последнее время, что из друзей ждали, иногда собирались, играли и все. Надолго не хватает, как будет обстоят дела с Элион, вот вопрос.
Я как раз из тех, кто покупает и тестит. Делала это много раз, но только ради ознакомления, чтобы понять стоит ли ждать проект в дальнейшем на Евро/Ру. Но само собой такая MMORPG должна изначально меня чем-то зацепить.
 
Назад
Сверху