Elyon Старт ЗБТ1 Elyon

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432

15:00 - 15:20 - лаунчер не запускается.

Игроки видят белый экран и постят мемы:

unknown_1_.png


Некоторые из вас могут столкнуться с белым экраном на панели запуска, или приложение может не отвечать на запросы. Это связано с большим количеством трафика, который мы в настоящее время получаем - если вы пострадали, пожалуйста, повторите попытку через несколько минут. Увидимся в игре!



Посмотреть вложение 11943

Привет всем, наши команды все еще работают над стабилизацией всплеска трафика. На данный момент лаунчер временно закрыт. Приносим свои извинения за доставленные неудобства


16:00

Трафик медленно начинает снова приниматься. Если лаунчер работает медленно или не отвечает, пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.



17:00

Всем привет, Мы снова отключим весь трафик в лаунчере, чтобы применить меры, направленные на стабилизацию всплеска трафика. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.



17:30

Всем привет, В настоящее время мы работаем над проблемой запуска, чтобы позволить вам присоединиться к игре - мы приносим извинения за задержку. Мы также рассматриваем возможность соответствующего продления ЗБТ. Точные подробности скоро появятся. Спасибо за ваше терпение



9bXPvlz[1].png


Мой ванга прогноз провалился, я был о них лучшего мнения и думал, что к 17:30 починят)
 

Вложения

  • W74Oiya_1_.png
    W74Oiya_1_.png
    75.5 KB · Просмотры: 13
  • unknown_1_.png
    unknown_1_.png
    12.9 KB · Просмотры: 79
  • Lnu6cFP_1_.png
    Lnu6cFP_1_.png
    832.2 KB · Просмотры: 105
.Экономил на еде, ведь везде карантин и РАБоты нет
.Предвкушал, как начнешь самым первым и все друзья будут завидовать.
.Ждал джва года
.Покупаешь ключ на плати за сэкономленные деньги
.Ждешь время Х
.Ждешь
.Ждешь
."Время збт окончено, следите за новостями"
 
Извините, что повторяюсь, я понимаю, как это должно быть неприятно, но боюсь, пока нет
Поэтому мы также, по крайней мере, продлим ЗБТ.
Дело не в приоритетном допуске. Похоже, некоторым игрокам невероятно повезло и они попали в игру. Мы хотели сначала попытаться облегчить движение, а также улучшить стабильность.
Мы прилагаем все усилия, чтобы открыть игру сегодня.
Да, мы это сделаем
Спасибо, что спросили. Как вы можете себе представить, это был стресс, но, по крайней мере, у меня есть предлог выпить еще кофе
Ни у кого нет приоритета - некоторым повезло и им удалось войти в систему - Мы работаем над тем, чтобы каждый мог войти в систему
Мы еще не знаем, но как только у нас будет больше информации, мы дадим вам знать
Мы продлим, только пока не знаем, насколько.
Это не имеет никакого отношения к серверам. Это проблема с лаунчером.




Все это время тыркал на лаунчер и в 19:40 наконец-то запустило в игру:

eZTToPE_1_.jpg
 
Ну, после часа стрима, фарма мобов и данжей, многое напоминает БДО, бо с другими играми не могу сравнить (не играл), но думаю, что донат задушит игру. На збт конечно ничего донатить не нужно, но ждем релиз, верим в евро и возможно даже скачаю поиграю, но это не точно.
 
[Elyon] в ОБщем. С первой версии игры АИР она улучшилась в разы. Поэтому смысла обсуждать тут нет. Но вот касательно теры. ФПС в городе фоотхолс (типо местная велика) в толпе людей 20-30 (на максималках), в поле 40-50. Есть прогрузка персонажей и серые иконки. Свободное пвп открывается с 25 уровня, но нужно включить пвп режим, меня никто не ходил и не убивал. Возможно, мало народа. Но все это приведёт к тому, что просто будут блоки нубо-лок.(как в той же тере в деревне лесорубов) Система билдов реально интересная (посмотрите стрим) но крайне задротная. Нужно много чего ролить (думаю, что если у вас нет много времени, то в пвп вы точно будете делать глубокий минет, так как не сможете конкурировать с другими игроками) а поэтому можно играть в пве. Данжей пока что мало. Но механики будут такие же как в тере ( что конечно же хорошо!) Шоп пока что не доступен для просмотра. Но стоит ли играть в тот же самый лагодром, в ту же саму теру, где у вас уже есть прокаченный персонаж, но только в другой обёртке? Почему онлайн в игре на Корее крайне мал. Об этом нам говорит статика твитча. Зачем делать игру б2п с платным поемиумом и покупками в шопе, которые влияют на развитие. Не понятно. Но если я раньше говорил, что игра хуйня, то щас я скажу так: решайте сами. Играть - можно, вопрос только: сколько? Про тот же лост Арк я говорил, что игра на пол года. Но судя по Корее она там с какого то хера щас на первом месте. (Думаю что просто ивентики подвезли и онлайн вырос)
Сообщение автоматически объединено:

Давай видосы уже, бо пинта пока сделает, элион и релизнется :1f615:
а я стримил вчера. а когда сид ждал открытия - бухал. все же норма =D

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
PintAle

Касательно фпс, смотрел разные стримы, просадки в фпс не обнаружил, возможно это от железа или пути интернета зависит \ впна, яебу даже от чего.
Пвп было, на локациях, где граничат с территориями двух фракций, оно есть, народу, да, мало (ганер чет люто эвейдит всё и в пвп думаю он будет в мете). Но списать можно на "малое" кол-во раздачи ключей, может до полуляма на старте будет, опять же, будут траблы с заходом в игру.
У многих нет персов в Тере, поэтому что-то новое (хотя нихрена нового с Кореи в ммо точно не будет) можно и попробовать.
При любой игре - у вас всегда будет противник сильнее, ведь задротов и опытнее \ кошельков хватает. Так что просто нужно найти свою игру.
Билды нравятся, элемент и мистик интересны, но как вспомню, что нет автобоя и все нужно гриндить руками, а ведь 40 лвл мастхев для похода на аренки и пвп (открытие последних скилов), но для лайферов он будет подъемный на 4-5й день видимо. И опять же, тут игра не про лвл, как в ла2 эсенц, а про эквип, билд, руки и конечно же кошелек. Я уверен, что шоп будет очень насыщенный и давать преимущество перед обычным РАБотягой.

Не защищаю Элион, но мне интересен старт, каким он печальным будут и что запихают в шоп. Если ноут прикуплю, то поиграю, а если нет, то мой древний пк даже по минимальным не подходит. :1f615:
 
Назад
Сверху