Новости Foundation - Трейлер нового сериала от Apple TV

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Господи, изнасиловали, убили, съели, а после высрали и вот оно что получилось.

Негры, сильные независимые лизбиянки, гей-ученые полный фарш.
От книг только названия, имена.
 
От книг только названия, имена.
Лучше чем книги ни один режиссер не сделает, это невозможно.

Негры, сильные независимые лизбиянки, гей-ученые полный фарш.
От книг только названия, имена.

Перебарщивают с толерастией конечно, но тут сложно уравновесить, сегодня маятник качнулся в одну сторону, меньшинства вдруг стали большинством, завтра в другую, с эволюцией можно спорить, ее можно не признавать, но от нее никуда не убежишь и никак не договоришься. Упадет рождаемость, так сразу как вон в Китае рубанут с плеча и будут здоровые семейные ценности продвигать, особенно если вдруг понадобится больше военных или трудящихся. А если не смогут, так и тема сериала как раз про это - гибель галактической империи =)
 
Лучше чем книги ни один режиссер не сделает, это невозможно.
Спорное утверждение. И фильм снимается не только режиссером, очень сильно могут влиять на конечный фильм студия, звезды, продюсоры и т.д.

Ко второй части, факты следующие:
12 069 год Г.Э. Гэри Селдон умирает на Транторе. На церемонии его похорон присутствует и бывший премьер-министр Эдо Демерзель.

Великий учёный Гэри Селдон создал науку «психоисторию». Используя свои исследования, он предвидел крах существующей Первой Империи, спланировал и воплотил в жизнь план создания Второй Империи в кратчайшие сроки (1000 лет вместо 30 000) после неотвратимого периода полного хаоса и варварства. Он создал Основание Энциклопедистов, которому официально предстояла задача написания Галактической энциклопедии, целью которой было сохранение знаний, культуры и науки во всё больше скатывающейся в невежество Галактике. На суде ему удалось убедить в этом могущественного временщика Линь Чена, который приказал Селдону и его сторонникам удалиться на бедную окраинную планету Терминус.
Свою основную цель Основание начало реализовывать после отделения окраинных провинций Империи, которые располагались рядом с Терминусом. Используя атомную энергетику, высокие технологии, дипломатические манёвры, Основание постепенно захватило власть на окружающей территории и постепенно расширяло своё влияние. На каждом кризисном этапе включалась запись с голограммой Гэри Селдона, в которой он блестяще предсказывал ход событий.

Там еще что то вроде суда/процесса было где Гари Сэлдон всех убедил, что ученые будут заняты написанием Галактической энциклопедии и их отпустили.

А тут в трейлере: убивают Гари Сэлдона, пострелушки, экшон, гейдрама, негры ( ну где вы в империи негров видели, они все в шахтах, а не на столичной планете).
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Сообщение автоматически объединено:

Сериал ГОВНО!!!
 
Назад
Сверху