Новости Project L - Показали геймплей нового 2d файтинга от Riot Games

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
С детства не играл в файтинги, но выглядит интересно, особенно если добавят элементы кастомизации, рейтинги и ачивки, а может даже пассивные перки, то есть какое-то окружение, создающее рпг элементы и позволяющее видеть прогрессию.
Sidd ну да, ну да ... все это
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Офис Rito Gays: мы, мы сделаем свой GGX с кастомизацией и, не дай бог, с элементами арпиджи
тут уже видно как дариус разматывает дабаёбов на мид рэндже топором, ниган из теккен 7 передает привет, в общем классик, пусть еще гачу прикрутят, вообще оборжусь
Лучше купить полноценный файтинг, чем играть в этот выкидыш от рито
 
А я наоборот, играл в файтинги с детства. чаще всего именно Мортал Комбат, реже Теккен, и честно сказать, МК в режиме битв стал настолько однотипен, что не приносит уже никаких новых впечатлений (компания не в счёт). Притом на фоне этой однообразности, даже Наруто как файтинг выглядит неплохо, про инди проекты вроде Hellish Quart я умалчиваю, ибо при шикарной идее, создатели просто не могут довести их до ума.

На фоне всего этого, к файтингу по ЛЛ я отношусь очень тепло, и мне нравится подход риотов, в котором они не спешат, а хотят наполнить игру, и только потом отдавать её на растерзание. После кучи ранних доступов с сырыми играми, это просто приятно. Поэтому попробую я точно, а пока ждем.
 
Риоты умеют делать игры и наполнять их контентом. Если добавят смену задника, какие-то опасные "платформы" и музыка будет крутая, то фанаты будут писать кипятком еще лет 10 вперед.
Я играл в файтинги только на приставках в детстве, сейчас же это просто мимо меня прошло, пробовать возможно буду, но еще понять нужно, для каких платформ выйдет.
 
Назад
Сверху