Новости После выхода Book of Travels уволили 25 человек

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
"Купите нам Чашку Доброты и поддержите команду Book of Travels!
Это DLC, которое не принесет вам ничего, кроме теплых чувств помощи... Покупая "Чашку доброты", вы помогаете этой амбициозной команде оставаться сильной!


Как бы это не стало будущим гимном всех игровых разработчиков :1f606:"

Это кстати уже частая практика, и я ничего против такого не имею, но в данном случае со всей аналитикой это выглядит свински.

Примером хорошего поведения я могу назвать уже ставшую старенькой игру Thea: the Awakening. У них есть точно такое же длс, НО! Одна большая разница. Эти ребята мало того, что продают свою игру за 420 рублей (без скидок), так они ещё и прямо сказали, все контентные длс будут бесплатны и для всех, и сдержали слово. И вот таких разработчиков поддерживать не жалко, а пример выше это жесть.
 
Примером хорошего поведения я могу назвать уже ставшую старенькой игру Thea: the Awakening. У них есть точно такое же длс, НО! Одна большая разница. Эти ребята мало того, что продают свою игру за 420 рублей (без скидок), так они ещё и прямо сказали, все контентные длс будут бесплатны и для всех, и сдержали слово. И вот таких разработчиков поддерживать не жалко, а пример выше это жесть.

Вот у меня версия, что они не смогли в продвижение игры. Наняли бы рекламщиков, комьюнити менеджеров, работали бы с сообществом, может игра и взлетела бы, как в свое время тот же beholder. Бесплатные раздачи бы устраивали, стримерам бы раздали. А то вообще тишина везде, и хотят, чтобы продавалась как-то.
 
Назад
Сверху