Поздравляю всех с Новым 2022 годом!

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Привет-Привет! Грац всех с НГ!


Спасибо, что заходите на форум, хоть на нем нынче и мало контента, но это не потому, что мне лень, а потому, что просто нечего писать, а игровые вкусы у меня специфические, восхвалять какой-нибудь шлак не хочу, как и писать треш новости. Однако если так и дальше продолжится и игровых проектов нормальных, о которых было бы не стыдно написать на Siddgames в принципе не останется, тогда я не знаю, что делать, уйду в крипто тематику :1f606:

Я уже обо всем написал, что жду и чего не жду, поэтому много писать не буду.

В январе начнутся годовые отчеты компаний за 2021, и соответственно роадмапы на 2022, там посмотрим может что-нибудь будет интересное, тот же TL пророчат в 2022м, хотя такое же писали и про 2020, и про 2019...

В любом случае абстрактная перемотка календаря обычно заставляет людей шевелиться и проворачивать цикл, может увидим масштабные перемены, но скорее всего не в будущем году, а может года через 2-3, когда и D4 выйдет и POE2 подоспеет.

 

Вложения

  • RdlzROm[1].png
    RdlzROm[1].png
    42.6 KB · Просмотры: 215
Дожить бы до этой ПоЕ2 :1f604:DDDD
Ещё раз с новым годом тебя и пусть игровая индустрия так джинглбеллснется, чтобы ты мог тут строчить без продыху и сна
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
я себе нашел развлечение, месяца на 2-3-4-5 еще точно хватит, зависимость похлеще героиновой.


sii.jpg
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху