Последний фильм, который смотрели

Эм.....
*покопался в мозгах*
Нуу... в кинотеатре я был давно. Летом ходил на Трансформеров посмотреть... Эх! детство нахлынуло, роботы-трансформеры... Глобальная войнушка... весело))
Нормальный фильм, зацепил чем-то.
 
Dragon Wars последний фильм который смотрел.Не понравился.Гигантские кобры,какие-то подобия на динозавров,с которыми не сладили все войска США,китайские премудрости и много лишнего не соответствующего тематике фильма.Да и в конце фильма плохая и хорошая кобра дерутся против друг друга.
 
Я смотрел "Фейерверк" Такеши Китано. Очень хороший фильм, смысловой. Я люблю этого режиссера (кроме его богомерзскаго фильма "Табу"). Музыка, актерская игра, юмор, все на местах. Чистое японо-западное кино. Он как бы преемник традиций Акиры Куросавы, который не был понятен ни в Японии, ни в Европе. "Фейерверк" заставляет задуматься о многих вещах (imho).
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

фильм "Я Легенда", очень понравился, говорят книга лучше, но если не читая книгу, то фильм на 5+
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

Последние фильмы: Ангел-А (спс Кзароку), и Вечное сияние чистого разума.
Первое очень вдохновляет, хотя сильно смахивает на чистое наше-с-вами национальное мечтание а-ля "Золотое рыпко", да "Щуко", а также выручалко, самобранко и прочий support. Впрочем, плюс есть хотя бы уже в том, что вдохновляет. Минус - женщина одета безвкусно, что раздражает немало. =/
Вечное сияние чистого разума - фильм про неудачника, и про то, что у неудачников может сложиться, по определенному раскладу, даже и лучше, чем у... у "удачников". =) Хотя нет, я говорю словами категоричного болванчика... вернее будет сказать про "просто-хорошего-парня". Такие фильмы вообще очень умиляют и дают довольно ценный (imho) совет: живи "как есть" и отдавай миру "по способностям", а мир уж сам распределит "каждому по потребностям". Хотя, наверное, это звучит слишком оптимистично, чтобы соответствовать действительности.
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

На днях вот нашёл в локальной сети все четыре сезона Farscape (в Раше шел под названием "На краю Вселенной")--теперь он долго будет "последним фильмом, который смотрели" :)
Попутно пересмотрел 10 серий "Мастер и Маргарита", после перепрочтения книги %)
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

фильм "Я Легенда", очень понравился, говорят книга лучше, но если не читая книгу, то фильм на 5+
Согласен. Фильм очень хорош.
Я читал книгу (давно, много времени уже прошло) и могу с уверенностью сказать, что сценаристы отлично поработали. :good:
И кто еще думает читать или не читать, то сразу говорю "читать". По крайней мере, мне было интересно ^_^
Названия последнего фильма не помню. Оно и хорошо, потому что кино было кошмарное. Свалили все в кучу, начиная от древнего Рима, заканчивая легендой о короле Артуре. :bad:
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

Посмотрел "Беовульф" (новый), пондравился, особенно Анджелина Джоли:biggrin:
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

Припомнить бы последний из этого огромного числа просмотренных фильмов...
Хм...Астерикс и Обеликс третьи. На олимпийских играх.
Вновь порадовал. :good:
Фирменные шуточки в традициях фильма :smile:
которые ещё долго можно вспоминать.
И актёр исполневший роль Брута с голосом, который просто невозможно не узнать сразу...Вадик Рембо Галыгин.
А гонки на колесницах с участием Шумахера...:biggrin:
Меньше слов, лучше посмотреть!!!
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

Смотрю фильмы с Джейсоном Стэтэмом (или как там приавильно его фамилия?). Перевозчик - 3, Смертельна гонка, Во имя короля. Что интересно, Джейсон почти во всех фильмах не отходит от образа героя фильма 13 район. Даже в фэнтезийном фильме лихо прыгает как паркурщик. Смотрится красиво, но едва ли правдоподобно.
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

Ага, я тоже смотрел. Очень поучающий фильм. Как и фильм "Наци". Тоже интересная история.
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

"Они сражались за Родину"
Очень понравился. О бытовой жизни солдат. На боевые сцены не желели ни денег, не средств.
 
Ответ: Последний фильм, который смотрели

к слову, про скинхедов самый правдоподобный фильм - Romper Stomper (это к тем, кто восторгается ничуть не правдоподобной Американской Историей).
А из последнего что смотрела.. Мм, точно не припомню... Кажется "Мэй". И сериал "Доктор Хаус" :)
 
Ну раз такое дело, то пора поднимать темы) :dirol:

Один из последних фильмов, который мне очень понравился - это "Лабиринт Фавна". Фильм вышел на экраны довольно давно, получил несколько "Оскаров".

Очень красивая и грустная история. Если сюжет в двух словах описать, то получается так. Действие происходит в Испании времен второй мировой войны. Маленькая девочка живет мечтами, не омраченными ужасами войны и террора, и обожает читать сказки. Случается так, что она вместе с мамой приезжает к своему отчиму - человеку очень жестокому. Там, среди бесконечных кошмаров, девочка знакомится с лесными созданиями - эльфами и мудрым фавном, и узнает, что она - заколдованная принцесса подземного народа. Тут начинается настоящее фентези. Дальше рассказывать не буду. :secret:

Скажу честно, финал фильма просто довел до истерики. Жестоко. Сильно. Необыкновенно. Этот фильм нужно посмотреть обязательно.
 
Последний просмотренный мною фильм - Адреналин 2. Высокое напряжение.
Улётный фильм!
Честно признаться с самого начала как-то не хотелось смотреть, несмотря на то, что первая часть понравилась.
Второй фильм - это нечто невероятно безумное :good:

И, да, сериал Доктор Хаус (в процессе просмотра).
 
Назад
Сверху