Последний фильм, который смотрели

Советую к вашему лицезрению фильм "Тарас Бульба" ... С его помощью можно скоротать свой досуг и провести приятно свое время... Самому очень понравилось... Я редко смотрю фильмы... Но вот исторические и тому подобные смотрю сразу , как только выходят
 
Третий ледниковый период - в кругу друзей смотрится, конечно, от начала и до конца, держась за живот. Вери фани, вери фани :biggrin:
 
"Звездный путь" - последнее, что смотрелось в кинотеатре.
С родственниками - "Большая перемена"
С подругой - "Ангелы и демоны"
Одна - пересматривала "Тройной Форсаж Токийский дрифт" Я просто балдею от этого фильма, особенно когда машины дрифтуют на дороге цепочкой... выглядит будто вальсируют *вздохнула, вспоминая*
 
"Район №9" - мощная штука. Достаточная новая идея и шикарная реализицая.
"Бесславные ублюдки" - если коротко, новый фильм Тарантино :good::biggrin:
"Каникулы строго режима" - отличная игра Дюжева и Безрукова, разбавленная штамповаными шутками и некомедийной развязкой. Вполне нормальный "легкий" "добрый" фильмец.
 
Антихрист - последний фильм Ларса Фон Триера.
Не-е, ну то что Фон Триер был психически не здоровым, я конечно и раньше знал, но, как бы, не до такой же степени... Конечно, фильм наполнен "скрытым" смыслом, метафорами, ну черт побери, не до такой же степени...

Слабонервным, чувствительным и тэдэ и тэпэ не советовал бы к просмотру.

P.S. Это не фильм ужасов.
 
Последнее редактирование:
Эдвард руки-ножницы. Классный фильм.
Герои пятая серия четвертого сезона. Весело... Становится интересно.
Вспомни, что будет - первая серия первого сезона. Заинтересовал сериальчик...
 
Знаете, последний фильм который я смотрела - 'Константин'
Фильм замечательный! Кто не смотрел - рекомендую :good:
Отношение к богу и дьяволу, экзорцизм, ангелы и демоны, рай и ад, церковь и..
всё это в кубе с черным юмором главного героя (Киано Ривз). В общем потрясающая вещь, и отлично снято!
 
Moon (в российском прокате - Луна 2112) - фантастика на тему космоса как не трудно догадаться, с весьма не заезженной идеей. Рокуел, исполнитель главной и по сути единственной роли, отыграл на 5+
Фильм понравился, рекомендую... в особенности тем, кто увлекается Лемом и Азимовым.
 
Судя по всему на форуме есть почитатели Пратчетта, так вот доношу до сведения тех кто не знает, что существует полнометражка по Цвету волшебства и безумной звезде(отличный фильм) и многосерийник(кажется) по санте-хрякусу. советую всем к просмотру. На два вечера смеха(если не хохота) вам точно хватит.
 
Назад
Сверху