Роберт Сальваторе-автор захватывающего мира.

Кхм...какой у меня характер и что я могу...спросите Вайлет..Собственно по ее же просьбе стер..пост один...который писал.Да и баал с вами..скажу лишь одно....Если что то ляпнул,будь добр отвечать за свои слова..а то прийдет дядя пал,и жестко размажет об асфальт...на людях
 
Хм, Не читал.но судя по отзывам прочту обязательно. Я больше читал Анджея Сапковского, Урсулу Ле Гуин, Майкла Муркока " Хроника черных мечей". У кого есть ссылки где скачать Салваторе,если не трудно скиньте мне.Буду признателен
 
Ня
Надеюсь, это не будет считаться наглой рекламой, ибо все-равно с 13ым договорились баннерами поменяться. Но там реально ссылки, правда, не знаю, все ли и в правильном ли порядке...
 
Ответ: Роберт Сальваторе-автор захватывающего мира.

Скажем так, Сальваторе для меня открыл мир FR.
Читая его книги, мне порой радостно, порой грустно, иногда чувствую умиление, иногда я в негодовании, когда ГГ попадает в переделку из-за своей добродушности, мне обидно, когда он выкручивается я горжусь за него....
Не знаю как вы, а как по мне, так такими книги и должны быть..

PS они не низкие, они приземистые)))) кроме того в подзнмельях с ростом в 2 м много не побегаешь)
 
Последнее редактирование:
Ответ: Роберт Сальваторе-автор захватывающего мира.

Я с FR познакомился в первую очередь по игрушкам, конкретно - по Ночам Невервинтера. Игра понравилась, и понеслось: захотелось больше узнать про мир, персонажей (хотя, как уже сейчас узнал, персонажи игр - "неканон" и в летописях не упоминаются. Разве что Нашер Алагондар и прочая), так и начал читать - с Темного Эльфа, а после, пока дожидался последней книги, прочел Аватары (ацтой). В общем-то, написаны книги достаточно примитивно, но интересно тем, что есть в них этакий "дух приключений" - только ради этого и жду следующую книгу Сальваторе, "Король Орков". =) Кстати, насколько мне известно, Р.С. - автор сценариев для второй части Ночей и дополнения к ним. За это ему "+", сюжет и в той и в другой на пять (да-а, он только этого и ждал)).
 
Ответ: Роберт Сальваторе-автор захватывающего мира.

Сальваторе так же писал сюжеты к Вратам балдура))
Кстати, я тут обнаружил, что в моей эллектронной коллекции Сальваторе не хватает нескольких книг, а именно
из серии 3 The Dark Elf Legacy - Наследство темного эльфа
I.The Legacy
II.Starless Night
IV.Passage To Dawn
и из квинтета клериков почти все
II.In Sylvan Shadows
III.Night Masks
IV.The Fallen Fortress
V.The Chaos Curse

Может у кого-нибудь есть? Могу так же поделиться остальными книгами, они у меня (кроме первых двух серий 1 The Dark Elf Trilogy - Темный эльф,2 The Icewind Dale Trilogy - Долина ледяного ветра) в chm формате, поэтому читать одно удовольствие))
 
Ответ: Роберт Сальваторе-автор захватывающего мира.

tagnik'zur, он писал сюжеты для Балдера или у его есть цикл книг по Балдеру ? Если это цикл книг и ты знаеш его то выложи, будь добр
 
Ответ: Роберт Сальваторе-автор захватывающего мира.

По Вратам писал, если не ошибаюсь, Фил(л)ип Э(А)ттанс. Кстати, писал достаточно скушно. =( Используй поисковик, это не сложно.
 
Ответ: Роберт Сальваторе-автор захватывающего мира.

Он писал и ко всем неверам и к балдурам и практически ко всем играм по ФР, в том числе долина ледяного ветра) Во всяком случае так утверждают на форумах поетим играм, а насчет книг не уверен... в серии сальваторе есть всего несколько упоминаний о вратах, но я еще не читал серию про демонов, вроде как она и есть.. мне обещают принести, как принесут, сразу выложу)
 
Назад
Сверху