• Гость. Приятно видеть Вас на нашем форуме!

Обзор Сердце дракона 3: Проклятье чародея

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Форумчанин

Оригинальное название: Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse
Название: Сердце дракона 3: Проклятье чародея
Жанр: Фэнтези, Приключения
Режиссёр: Колин Тиг
Премьера: 10 февраля 2015
В ролях: Джулиан Моррис, Тамзин Мерчант, Джонджо О Нил, Джасса Ахлувалиа, Бен Кингсли

В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…

Фильмец уже есть на торрентах, правда с одноголосой озвучкой. Посмотреть конечно можно, но сам по себе фильмец не особо. Кое как на 5 тянет из 10. Очень порадовал сам дракон, качественно сделал, а остальное очень на низком уровне
Источник: кинопоиск.ру

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь

Nilliana Assori

Мастер игры
Команда форума
Премиум
Форумчанин
Хм.
Ни рыба ни мясо как по мне.
Ностальгическая музыка, ностальгический кодекс, но только первую часть этого чудесного фильма можно пересматривать бесконечно и плакать в конце фильма, смакуя эмоциональную полноту ощущения от просмотра.
Для меня это фильм на один раз, но, возможно, любителей историй о драконах, друидах и магии он тронет за душу и пополнит собой коллекционную полку.

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь
Сверху Снизу