Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не против кидай!...R@VEN написал(а):Аимаи тебе нужны сабы на GTO с матами в моем личном жизненом переводе!
Ну и... ???R@VEN написал(а):нственное но они будут с 23 серии и готовы тока через неделю!
Жду...R@VEN написал(а):еще не готовы!
Собственно вот ссылка где мона сабы пойскать, если там нету мона и здесь обратиться, наидем как нить!Кому какие сабы нужны - обращайтесь. Есть большая коллекция - в основном не мое, но все же хорошего качества. В свою очередь хочу спросить, не найдется ли у кого сабов на Excel Saga ?

Не за что, я давно уже про него наю...Благодарю! Нашлось по ссылочке. Весьма признателен.

если в торрентах уже есть саб англ., то скора наверное появиться уже сабы
т.к. фансаб самый лучший вариант по поиску сабов, т.к. если их там нет, то их вообще нет))))) вот так вот 
Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения