logo.png
x1000.jpg
Спинофф "Первородные" полностью посвящен семье первородных вампиров Майклсон, в сериал будут входить все подробности о жизни геров, о которых умалчивается в сериале "Дневники Вампира". Клаус (Джозеф Морган) возвращается в «бурлящий котел сверхъестественного», то есть во французский квартал Нового Орлеана, в город, который он помог построить несколько веков назад. Там он воссоединяется со своей бывшей протеже Марсель. Фиби Тонкин также исполнит роль своего персонажа из The Vampire Diaries оборотня Хэйли.

Спинофф "Первородные" является одним большим флэшбеком и 20ой серией Дневников Вампира, на экраны которого выйдет 25 апреля 2013г. Если данная серия, она же пилотная нового сериала, наберет высокий рейтинг то канал CW продлит его на полный сезон и будет оговариваться дальнейший актерский состав.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Сезоны
folder.jpgfolder.jpgfolder.jpgfolder.jpgfolder.jpg

Музыкальная тема




Данный сериал намного динамичней и интересней чем последние сезоны "Дневники Вампира". В некоторых сериях идет кроссовер с ДВ, так что надо хоть как минимум смотреть одновременно с ним, для того, что бы понимать, что сейчас происходит. Разделив ДВ на 2 сериала, оставила в нем одну сплошную драму и менее интриг, так что я больше предпочитаю Первородных, один Никлаус чего стоит, а Илайджа только красит весь сериал своим присутствием
©️ - Статья частично скопирована