logo.png
1920x.jpg

Основано на реальных событиях. Знаменитый следопыт Хью Гласс берется за работу проводника в отряде охотников на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Отряду покорителей новых земель, членом которого становится Гласс и его товарищ Джон Фицжеральд, предстоит разведка местности и добыча пушнины. Во время нападения индейцев, бОльшая часть отряда погибает. Гласс выводит оставшихся бойцов в безопасное место, но оказывается тяжело ранен в схватке с медведем-гризли.

Товарищ по отряду, Джон Фицжеральд, убивает сына Грасса (индейца-полукровку), и предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.​


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.



От себя:
Мне очень понравился фильм... но не сразу) Поначалу казалось местами скучно, и жутковато, и вообще... Где-то с середины фильма начало затягивать. И прежде всего из-за природы и фантастических пейзажей (любители "Скайрима" оценят!).
В целом фильм смотрится очень достойно, могу порекомендовать к просмотру... Только детей уберите подальше от экрана.​
©️ - Статья частично скопирована
  • 👍
Реакции: 1 пользователь