Титаны уже не будут прежними, никогда. Осколки их душ разлетелись по всему миру, но ваш путь все равно будет лежать через них. Вы одинокий герой, нашедший свой смысл жизни в получении абсолютной власти, путем соединения частичек от некогда могущественных существ.

Вооруженный луком и одной единственной стрелой, которая хорошо хоть умеет возвращаться, вы должны изучать чарующий и одновременно устрашающий мир, в котором титаны могут быть повсюду. Отыщите и убейте каждого, используя их недостатки, как свое преимущество. Не бойтесь идти на рожон. Смерть - это неотъемлемая часть Titan Souls.

Системные требования​

Операционная система: Windows Vista, 7,8; OS X 10.9+
Процессор: Intel Core i5 2.0 GHz
Память: 4 GB RAM
Видеокарта: 1 GB
Место на жестком диске: 400 MB
Внимание, очень рекомендуется контроллер

Личное мнение​

Управление по минимуму, всего две кнопки. В мире можно найти только боссов за огромными вратами и единственный минус в этом, это бег от респауна до этих самих врат. Несмотря на заверенную хардкорность, сложного ничего не нашел и алгоритм довольно простой: найти слабое место босса и во время пробежек от его ударов успеть стрельнуть в него. Один успешный выстрел и комната пройдена. В общем можно провести пару часиков от нечего делать и потренировать реакцию с внимательностью.
  • 👍
Реакции: 1 пользователей