Дракула Брэма Стокера

Dems_dd проверенный пользователь

Владыка темных земель
Команда форума
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,937
Реакции
746
Баллы
6,302
Это одна из любимых экранизаций романа. Хорошо здесь все - игра актеров, костюмы, атмосфера пронизывает до костей)) Шикарный фильм.
Можно пересматривать не один раз))
 
Назад
Сверху