Gothic

Originally posted by Некромант@Aug 27 2005, 22:24
Все про Готу. :1f609:

Рожденный ползать летать не может. =)

Ибо пришел КаМи, божество Гармонии...ибо может он покарать служителей...эээ, ах да, ты же баланс :butcher:
ибо завтра я буду строить царство Гармонии!
 
Originally posted by КаМи@Aug 31 2005, 17:10
Ибо пришел КаМи, божество Гармонии...ибо может он покарать служителей...эээ, ах да, ты же баланс :butcher:
ибо завтра я буду строить царство Гармонии!
Где ты баланс то увидил.. Я ток один первозданный..
А этот из Хаоса приполз.. :diablo:
 
Originally posted by 13_Angel@Aug 31 2005, 21:41
Где ты баланс то увидил.. Я ток один первозданный..
А этот из Хаоса приполз.. :diablo:
проверка связи... раз, два... готика рулит... как слышно...? ответьте!...
 
Интересно в Готике,но не долго. После последнего прохождения заскучал и улетела она на полку на годик,а недавно на глаза ее веселые читы попались... И началось всенародное переодевание в "несвойственные" неписю одежды!
Ох и повеселился,но опять не долго :jester: . Скучновата Готика по мне.
 
Originally posted by Black@Sep 7 2005, 13:32
Кстати, пипл.... когда выйдет Гота 3? Заценил скрины и ахренел... походу надо будет покупать новый комп:1f641:
Плавающая цифра 2006-го года.
К 3-ему кварталу думаю будет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 81
  • 2.jpg
    2.jpg
    128.2 KB · Просмотры: 75
  • 3.jpg
    3.jpg
    140.4 KB · Просмотры: 62
  • 4.jpg
    4.jpg
    172.7 KB · Просмотры: 72
  • 5.jpg
    5.jpg
    567.2 KB · Просмотры: 63
  • 6.jpg
    6.jpg
    452.8 KB · Просмотры: 70
  • 7.jpg
    7.jpg
    420.1 KB · Просмотры: 60
  • 8.jpg
    8.jpg
    358.7 KB · Просмотры: 64
  • 9.jpg
    9.jpg
    489.4 KB · Просмотры: 59
  • 10.jpg
    10.jpg
    352 KB · Просмотры: 59
  • 11.jpg
    11.jpg
    249.4 KB · Просмотры: 58
  • 12.jpg
    12.jpg
    429.6 KB · Просмотры: 56
  • 14.jpg
    14.jpg
    446 KB · Просмотры: 60
  • 16.jpg
    16.jpg
    443.4 KB · Просмотры: 58
  • 21.jpg
    21.jpg
    326.4 KB · Просмотры: 58
  • 32.jpg
    32.jpg
    311.6 KB · Просмотры: 74
  • Arcania Gothic 4 - 2010-04-15 08.jpg
    Arcania Gothic 4 - 2010-04-15 08.jpg
    424.1 KB · Просмотры: 62
  • Arcania052010_01.jpg
    Arcania052010_01.jpg
    229.7 KB · Просмотры: 55
  • Logo.png
    Logo.png
    103 KB · Просмотры: 55
  • ???21.jpg
    ???21.jpg
    284.9 KB · Просмотры: 64
  • ???31.jpg
    ???31.jpg
    275 KB · Просмотры: 72
Совсем недавно прошёл Gothic I... Ну, ничего не могу сказать об этой игре. Есть некоторые очень особо приятные интересные особенности, но вместе с тем ещё больше неприятных. Что понравилось? Довльно интересно было открывать замки, также на редкость красиво и реалистично в небе созданы метеоры, интересная магия, а некоторые заклинания вызывают особое восхощение, также интересно поведение различные нпц в течении суток, достойно внимания и то, что при обучении чему-либо, не только улучшается вледние навыком, но отображается визуально и даются некоторые рекомендации от учителей, приятно и поведение врагов во время боя, когда при моей атаке, они могли отпрыгивать назад и пр, а при их количестве более одного, они окружали с разных сторон. Что не понравилось? Надпись "KSO", разбросанная по всему звёздному небу. Безнадёжность любых действий во время разговора персонажа с нпц, в случае, если между ними припятствие, в итоге получается бесконечно продолжительный скриптовой ролик, но без диалога, и при том нельзя даже выйти в меню игры, а так как там очень часто нпц сами начинают разговор с тобой, а AI оставляет желать лучшего, то такого рода частый баг сильно портил немногие хорошие впечатления от игры. Также очень не продуманно, при избиении меня, отнимать половину руды, а не определённое количество, что в итоге было не лучше смерти. Не менее печальна и полная обездвиженность героя, в случае, когда его атакуют магией. Не изменяемая реакция нпц на мои действия по отношению к ним, когда я мог их побить и ограбить, а они потом со мной продоложали любезничать, как будто ничего и не происходило, тоже вызывает настороженность. Часто можно было встретить прдеметы, висящие в воздухе на уровне человеческого роста. Также довольно читерской, во всех отношениях, можно назвать руну "Уничтожить нежить в 9999 пунктов". Про, на редкость убогое, наинеудобнейшее управление я вообще не представляю, что и сказать... За пару суток мучений и трёхэтажного мата, таки можно привыкнуть ко всем его особенностям, но до тех пор пока дело не дойдёт до боя. Любой бой, до самого конца игры, превращался в издевательство над самим собой, возхможность наносить удары, только жмя клавишы стрелок, при которых герой наровит идти вперёл или поворачиваться - это жуткий геморр. На удивление элементарнейшая рпг-система заслуживает только порицания. Также бедно разнообразие ветов в игре, всё какое-то блеклое, как будто выцветшее. Сюжет так себе, ни рыба, ни мясо, ни особой оригинальности, но и ни слишком прост и банален. Вообщем, в целом, игра на меня произвела более плохое впечатление, нежели хорошее, хотя будучи лояльным, должн признать и некоторые уникальные и очень классные особенности. Возможно, что мне просто не повезло с тем, что слишком много попалось багов на моём пути, которые заставили позабыть о маленьких прелестях и искать больше недостатков. Возможно, так оно и есть. И несмотря на это, я планирую поиграть и во вторую Готику, и по вы ходу и в третью, хотя особого от них и не ожидаю, но всё ж надеюсь, что не разочароваться так сильно, как было с первой.

p. s.: Всё сказанное мною выше - ИМХО, так что прошу строго за такую рецензию не судить.
 
Originally posted by Asirion Lane@Sep 13 2005, 07:42
p. s.: Всё сказанное мною выше - ИМХО, так что прошу строго за такую рецензию не судить.
А про вторую часть что можете поведать?
 
Originally posted by 13_Angel@Sep 17 2005, 19:40
А про вторую часть что можете поведать?
Ничего))) Пока не проходил, но по словам знакомых, опять-таки, не фонтан. :dwarf: Кто-то даже сказал: "Красивая история в г. обложке". Если отрвусь от линейки, то попробую пройти и таки посмотреть, что за весчь..))) :1f60b:aladin: Может кто скажет больше? :elf: )))
 
Originally posted by Asirion Lane@Sep 18 2005, 06:32
Ничего))) Пока не проходил, но по словам знакомых, опять-таки, не фонтан. :dwarf: Кто-то даже сказал: "Красивая история в г. обложке". Если отрвусь от линейки, то попробую пройти и таки посмотреть, что за весчь..))) :1f60b:aladin: Может кто скажет больше? :elf: )))
А зря. У каждого своё мнение об игре.
Надо тебе её самому прочуствовать... может тогда поймёшь..
Если ты конечно не безголовый фан фэлаута и мора. :1f60b:aladin:
 
Originally posted by 13_Angel@Sep 18 2005, 20:01
А зря. У каждого своё мнение об игре.
Надо тебе её самому прочуствовать... может тогда поймёшь..
Если ты конечно не безголовый фан фэлаута и мора. :1f60b:aladin:

Эх... Не правильно меня поняли. Я это про то, что судить о ней пока никак не могу. Да, прошёл первую, утонул в бесчисленных багах, расстроился, но от второй части игры не отказывался, даже наоборот, ещё больше хочу.

Фаллоут вообще в глаза не видел, и возможно не увижу. РПГ требуют много времени, поэтому даже на прохождение лучших, его никогда не хватает. Мор, говоришь? Захватывал на полгода, много всего классного было в той игре, как и много того, чего не было. Пока прохожу IceWind Dale 2 и параллельно в Lineage 2.... Что-то я наоффтопил... Сорри за весь этот флейм... :mamba:
 
Originally posted by Asirion Lane@Sep 19 2005, 09:40
Эх... Не правильно меня поняли. Я это про то, что судить о ней пока никак не могу. Да, прошёл первую, утонул в бесчисленных багах, расстроился, но от второй части игры не отказывался, даже наоборот, ещё больше хочу.

Фаллоут вообще в глаза не видел, и возможно не увижу. РПГ требуют много времени, поэтому даже на прохождение лучших, его никогда не хватает. Мор, говоришь? Захватывал на полгода, много всего классного было в той игре, как и много того, чего не было. Пока прохожу IceWind Dale 2 и параллельно в Lineage 2.... Что-то я наоффтопил... Сорри за весь этот флейм... :mamba:
Попробуйте всётки погамить во вторую готу..
глюков по сравнению с первой там мало.. Но тоже конечно же есть как и везде.
 
Originally posted by Разиель@Sep 30 2005, 23:37
А я прошёл и первую и вторую..

Очень не плохая игра :wizard:
А мы с 1 :1f60b:aladin: 3_ :angel: её по сто раз проходили. И первую и вторую...

Игра замечательнвя :drug:
 
Назад
Сверху