Gothic

Я в первую к сожалению не рубал, но вот во вторую… это супер, сначала конечно немного отпугивает графика, эти треугольные сосны и т.п., но кода поиграешь минут 15, про графу просто забываешь. С нетерпением жду третей части, ходьбы только системные были не очень большими, и девелоперы не лохонулись нигде. Ну что, будем надеется что она оправдает наши ожидания и не разочаруют нас так как это было с Корсарами 2.
Да кстати, какая там по размерам будет карта, надеюсь побольше :drug: .
 
Originally posted by Elder_Loki@Oct 30 2005, 18:34
Я в первую к сожалению не рубал, но вот во вторую… это супер, сначала конечно немного отпугивает графика, эти треугольные сосны и т.п., но кода поиграешь минут 15, про графу просто забываешь. С нетерпением жду третей части, ходьбы только системные были не очень большими, и девелоперы не лохонулись нигде. Ну что, будем надеется что она оправдает наши ожидания и не разочаруют нас так как это было с Корсарами 2.
Да кстати, какая там по размерам будет карта, надеюсь побольше :drug: .
А ты на самом сайте читать инфу не пробывал? :1f60b:aladin:
Там же раздел про Готу3 есть. Всё написано что да как =))

И поставь себе Ночь Ворона. Там графа будет на много порядков выше. :spiteful:
 
Originally posted by КаМи@Nov 22 2005, 13:28
Гм, господа, вы не хотите подразвить раздельчик? создавайте тем, одна тема по готе мало...фанов полно тем мало
Чтот я не вижу "фанов полно"
где они спрятались то ? :dwarf:
 
Originally posted by Разиель@Nov 23 2005, 12:05
Нигде не спрятались. Я один из огромных Фанов.

Только вот не знаю, какую ещё тему можно создать...
Создавай любую..
только чтоб была по Готе :crazy:

Надо обдумать :drug:
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Nov 25 2005, 15:42
А Готика Будет Готикой или раскрученным брендом. Как пример такой ситуации: Need for Speed Porshe Unleashd & -=-Underground1;2.
А герой будет тот же?
Герой останется тотже.. всё ещё наш безымянный ГГ в полном расцвете сил :)
 
А помоему нащ зек, крутой между прочим, канет в небытие...Во всяком случае мне кажется что разработчики создадут нового героя. И это будет обидно. ИМХО
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Nov 27 2005, 06:04
А помоему нащ зек, крутой между прочим, канет в небытие...Во всяком случае мне кажется что разработчики создадут нового героя. И это будет обидно. ИМХО
Это будет явно не в третьей чсти.
Если вообще будет когда-либо..
 
Неа чуваки отанутся теже и герой тодже...

И с третьей части всё должно кончится потому что наш чувак завалит Ксардаса и наступит всеобшее благоденстие...
 
Originally posted by Werowolf@Nov 28 2005, 12:34
Неа чуваки отанутся теже и герой тодже...

И с третьей части всё должно кончится потому что наш чувак завалит Ксардаса и наступит всеобшее благоденстие...
Не.. Готика - вечна. :1f60b:aladin:
 
Originally posted by 13_Angel@Nov 28 2005, 19:44
Не.. Готика - вечна. :1f60b:aladin:


Ну если ГГ завалит Белиара то это будет в 4 готике а дальше уже и мочит некого будет...
 
Гота руль....
Меня радует,тока короткая,зараза :spiteful:
 
Назад
Сверху