Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да не обидился я воины света не обижаются.Меня за компом не было.Кстати эрпг оборотня не про нас.У главного героя есть страх.А у нас его нету .У нас бывает страх только за близких.А страх перед противником - позор у нас.
Страх пред неизвестным -нормально. Если ничего не боишся- ничем не дрожишь. Ничем не дорожишь-ничего нету, либо все просрал.
А боязнь перед чем-то- боязнь(страх) потерять жизнь и что-то еще( близких) Потому деруться отчаянье-осторожней-эффективнее. Во так.
УМУ как же. можно запудрить человеку мозги, можно наколоть ему кг. героина довести до зомбиего состаяния ...
И чё я парюсь с тобой неразумным (шутка) итот герой не боится сам почитай сказал же что сам здесь поляжет ...
Перед противником страх нужон. Чтоб аккуратнее дрался, не ленился, не делал вид, что круче. Чтоб опасался, того, что не победишь. Соответственее дрался отчаянее.
И вообше хватит а этот герой скоро умрет ХАХАХА и будет жить М Ё Р Т В Ы М (и нечиго уже не бояшимся потомучто по его мнению с ним уже произошло самое страшное... но это по его мнению А ПО МОЕМУ.....)
Originally posted by Дэвид+Nov 28 2005, 17:26--><div class='quotetop'>QUOTE(Дэвид @ Nov 28 2005, 17:26)</div><div class='quotemain'>Это я согласен.Поэтому цель света убрать эту опасность.Мир должен быть идеальным.Человеческая кровь не должна проливаться.
Не. Если мир идеален, то человек перестает трудится и превращается в ленивую глистастую обизяну. Вот так. Дэвид, когда споришь, бей аргументами, аргументами.
<!--QuoteBegin-Werowolf@Nov 28 2005, 17:26 И вообше хватит а этот герой скоро умрет ХАХАХА и будет жить М Ё Р Т В Ы М (и нечиго уже не бояшимся потомучто по его мнению с ним уже произошло самое страшное... но это по его мнению А ПО МОЕМУ.....)
То исть глобализация, башня Яфета.Да через 50-70- лет не будет ни русских ни америкосов. Даже китайцев не будет. А вот кто будет я не знаю.
Но не спорьте, что я не прав, человечество, гомо сапиенс канет в Хаос небытие, как когда-то австрало питеки другие.