Таверна: Одноногий пират

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Originally posted by MorDeKainen@Jan 13 2006, 01:03
Благодарю. Но 158 жизней мне думаю не хватит. Подкоплю на работе и хочу вора победить.
Эх работа отстойная.
 
Originally posted by Аимаи Акума@Jan 15 2006, 09:41
Давайте собирёмся и устроим свой праздник Нэ? А то все разбежались по свойм делам.
Точно. Должны же быть какие нибудь праздники ещё, кроме всем известных. Например День Камигавы. Или Праздник Перестройки (когда будет обновление). всё, пойду закупать алкоголь.. :skel:
 
Бочку Рома мне! Я только что сражался с Вором и победил его. На его счету одно поражение. По хлеще тени бьётся. Зато денег срубил. Теперь и на подарок бабушке хватит. Дэвид, отдаю долг.
С процентами.
 
Фестивали это мощно...
Надо обдумать саму суть.. =)
Можно сделать соревнования например ля Бардов, Магов, Воинов..
На меткость, силу и т.д.
В общем усё бует.. =)))))
 
хых.. скоро придут новенькие.. чтобы скучно не было..
я вот тут помню с один раз 20 махался... у него только маны больше было.. ни разу не выиграл.. =))
 
Я то думаю : чё его нет? Уже гуляет во всю :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЭВИД!!! Поднимаю бокал и желаю ещё долгих лет жизни на Камигаве!!
 
Originally posted by 13_Angel@Jan 20 2006, 00:58
Точно.. Дэвид сегодня пъянствует..
ПРАЗДРАВЛЯЕМ ДЭВИД!!!!
Наш мир всегда открыт для тебя =)
Огромное посябо всем.Но вы немножко ошиблись я сегодня не праздную.Холодрыга на улице жуть.Перенесли празднование дня варенья на следущую неделю.Но всё равно.День рождения есть день рождения.
 
Дэвид - Поздравляю тебя от всей возможности клавиатуры короче с Днём Варения... Пусть будет всё путём в жизни и много, много килограмм счастья...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху