- Регистрация
- 27 Август 2005
- Сообщения
- 354
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1,970
- Автор
- #1
Вот такой вот вопрос назрел по мере прохождения...я лично качаю злого хиляка ассасина, который режет только женщин 

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.


aladin: Кого?Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Sep 22 2005, 17:00
Кинте ссылку откуда мона скачать)))
, Потом начьну добром, если до этого исправлю все глюки... 
кстати да...я тоже сканчала за зло играл...правда за хилого..я ему красную кожу щас нарисовал...круто!Originally posted by Elder_Loki@Nov 8 2005, 05:20
[attachmentid=46]Зло FOREVE![]()
, Потом начьну добром, если до этого исправлю все глюки...
Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения