Софт для создания модов

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
Здесь буду выкладывать ссылки на интересный софт, в ближайшее время ждите туториалов и я выложу их на наш сайт...
а пока вот:

Free Roaming Application

http://fabletlcmod.com/forum/index.php?t=getfile&id=9&

программа расспаковывает из архива Albion.wad в папке levels вытаскивается файлы .lev и .tng

Сейчас работаю над описанием редактора карт
 
а вот та софтинка открывает big формат :spiteful:
правда манипуляции сложны, вы сможете только найти название и код, а дальше все идет через HEX editor...при желание можно поменять модель главного героя на любую другую, если есть желание, могу научит :crazy:
 
Очень хотелось бы узнать как это сделать!
??? можно ли над моделькой что нибудь делать или вставлять свою модель ???
 
Originally posted by 22@Dec 10 2005, 06:56
Очень хотелось бы узнать как это сделать!
??? можно ли над моделькой что нибудь делать или вставлять свою модель ???

хорошо, можно поговорить, создавай тему, регистрируйся и бум разбирать, я те помогу
 
КаМи написал(а):
а вот та софтинка открывает big формат :spiteful:
правда манипуляции сложны, вы сможете только найти название и код, а дальше все идет через HEX editor...при желание можно поменять модель главного героя на любую другую, если есть желание, могу научит :crazy:
А что за прога?:faint:
 
Можеш выложить сюда список ссылок на софт для создания модов? Я могу потом написать по ним руководство и выложить его сюда.
 
проблема есть... не пашет чета редактор... пытаюсь запустить выдает ошибку:
Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). для выхода из приложнения нажмите кнопку "OK".
Может что подскажите
P.S. обнавленные ссылки на редактор
http://fabletlcmod.com/forum/index.php?t=msg&th=1344&start=0&
 
проблема есть... не пашет чета редактор... пытаюсь запустить выдает ошибку:
Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). для выхода из приложнения нажмите кнопку "OK".
Может что подскажите
P.S. обнавленные ссылки на редактор
http://fabletlcmod.com/forum/index.php?t=msg&th=1344&start=0&

Вот на те мой у меня работает, но для его работы так же нужен и .Net Framework 2.0 build 50727.42 можешь скачать его с мелкософта если нету конечно, а сам редактор ниже :dirol:
 

Вложения

  • FableExplorer.rar
    1.7 MB · Просмотры: 81
Вот на те мой у меня работает, но для его работы так же нужен и .Net Framework 2.0 build 50727.42 можешь скачать его с мелкософта если нету конечно, а сам редактор ниже :dirol:
да я уже укачался если честно... уж незнаю что делать... неоднократно ставил .Net Framework ... может какието глюки в ос или может настройки нужно делать какието...
p.s. эт уж не в первый раз так обламываюсь... с .Net Framework другие редакторы качал и примерно тотже эфект... непруха прям... может кто знает иззачего такое может быть?
 
Может у тебя sp1 стоит? попробуй обновить винду, хотя бы до последней сборки sp2, поставь ДеректХ 9.0c сборки за февраль этого года, если порежнему незапуститься то тогда тока переустановка винды... =/
 
Может у тебя sp1 стоит? попробуй обновить винду, хотя бы до последней сборки sp2, поставь ДеректХ 9.0c сборки за февраль этого года, если порежнему незапуститься то тогда тока переустановка винды... =/

втомто и дело второй сервис пак и дерект тож обнавлен... видемо и в правду нужно будет переустановить...
 
Кстати версии ниже например 3.00 или ниже 3.00 идут нормально, т.е. некаких ошибок невылетает, а вот с новыми у меня тоже была проблема, хотя щас все нормально...
 
Привет! у мя проблема с прогой.. Ставлю я ее все нормально... запускаю а он мне потип надо мелкософту отчет отправить об ошибке как решить проблему... Я даже ставил новые версии его ,и не что не получается!
 
Назад
Сверху