Вопросы по Игровому процессу

У меня вопрос по поводу Orchard farm что там делать то нужно ничего не понимаю как этот квэст пройти????????? :dwarf:
 
Originally posted by Guest@Sep 26 2005, 10:32
У меня вопрос по поводу Orchard farm что там делать то нужно ничего не понимаю как этот квэст пройти????????? :dwarf:
C Орчанд фарм связано много квестов, какой именно интересует?
 
У меня воть квест на нахождения сокровищ по обрывкам с

загадками не получается... Он вроде связан с фермой орчард

Может кто-нибудь подскажет?
 
Originally posted by КаМи@Sep 28 2005, 15:24
C Орчанд фарм связано много квестов, какой именно интересует?
Самое первое задание все жители говорят что на Orchard Farm что-то происходит но когда я прихожу туда там вообще никого нет а дом закрыт
 
Originally posted by Guest@Oct 1 2005, 07:52
Самое первое задание все жители говорят что на Orchard Farm что-то происходит но когда я прихожу туда там вообще никого нет а дом закрыт

Нажми во время игры F9 и посмотри что связано с фермой, если задания нет сходи к карте и посмотри на задния, потом отпиши сюда

2Разиэль, все эти загадки связаны с фермой, Xeron знает
 
Хочу спросить, реально ли сделать из героя гору мускул... например такого же большого как "Twinblade". Я уже сколько его прокачиваю, но рядом с ним он все еще ребенок... если это возможно то как это сделать?
 
Обычными методами этого добится невозможно...это можно добится заменив свою модель на модель твинблейда(сложно)
либо в поигратся с параметрами в одном файлике, сейчас скажут каком
 
вообщем не смог я найти этот файлы(чес слово из головы вылетело название) но таким же как Твинблейд не стать...у тебя вообще все на максе в Силе?
 
Да, я всю физику развил до максимума... ну лан, не быть так не быть... к тому же я уже прошел всю игрушку светлым, теперь собираюсь пройтти еще раз развивая темную сторону и играть по большей части луком...
 
Originally posted by yellow@Oct 21 2005, 05:29
Да, я всю физику развил до максимума... ну лан, не быть так не быть... к тому же я уже прошел всю игрушку светлым, теперь собираюсь пройтти еще раз развивая темную сторону и играть по большей части луком...
ну это понятно, зло в основном это хиляки..я тоже так игарл, а лук не прет, вообще
 
У меня к вам несколько вопросов, если не сложно ответьте:
1. Можно ли пожениться в Гильдии?
2. Как развестись?
3. Как купить магазин и можно ли потом в нем что-нибудь продавать?
 
Originally posted by Sc@rlet@Oct 28 2005, 14:18
У меня к вам несколько вопросов, если не сложно ответьте:
1. Можно ли пожениться в Гильдии?
2. Как развестись?
3. Как купить магазин и можно ли потом в нем что-нибудь продавать?

1. Что это значит? Свадебка?=)
2. Избивай жену, она сама уйдет :black-eye:
3. Купить магазин? не знаю, ИМХО нельзя....можно убить владельца и купить здание...больше ничего
 
Где найти третью подсказку чтобы отыскать сокровища альбиона? :black-eye:
 
Где найти третью подсказку чтобы отыскать сокровища альбиона?
 
Назад
Сверху