- Регистрация
- 27 Август 2005
- Сообщения
- 354
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1,970
- Автор
- #1
Собсно сабж, игру стоит ждать однозначно....это шедевр.
Из данных фактов можно собрать уже примерную картину в голове что будет...
Из данных фактов можно собрать уже примерную картину в голове что будет...
) позволяет надеяться, что играться это будет неплохо и на средних компах. То насчет сюжета мало, что известно. Н-р, а будет ли там полная нелинейность сюжета? (Стоит напомнить, что в первой части эта фишка появилась только в аддонах). И сколько займет по времени сам сингл? Хотелось бы побольше. :)