Гх...сюжетец

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
Что вы думаете насчет сюжета, то есть основной кампании? Будет ли она связана с прошлым(или с будущим!) по крайней мере намеками?
кому что известно?

Совершенно точно что будет новый Невервинтер и Порт Лласт...
 
Ну как же без Дикена то? Без него NWN не NWN. Да думаю и множество раз убитая, сомневавшаяся, так и не опредилившеяся в себе Арибет несомненно выберется из ада в поисках Фентика. Хотелось бы конечно чтобы сюжет исходил из последнего масштабного модуля Hordes of the Underdark. Типа попедил там всех, из ада выбрался, Мифестофель мертв, и жизнь начинаеться...
У меня до сих пор герой 26 Колдун и 10 Бледный мастер. И чё мне с ним делать? В NWN2 например можно было бы его модифицировать и продолжить игру. Так вот я думаю.
 
Originally posted by Mordekainen Naginata@Dec 14 2005, 19:07
Ну как же без Дикена то? Без него NWN не NWN. Да думаю и множество раз убитая, сомневавшаяся, так и не опредилившеяся в себе Арибет несомненно выберется из ада в поисках Фентика. Хотелось бы конечно чтобы сюжет исходил из последнего масштабного модуля Hordes of the Underdark. Типа попедил там всех, из ада выбрался, Мифестофель мертв, и жизнь начинаеться...
У меня до сих пор герой 26 Колдун и 10 Бледный мастер. И чё мне с ним делать? В NWN2 например можно было бы его модифицировать и продолжить игру. Так вот я думаю.

Дык Арибет выбралась же в Вотердипе заканчивается действия...я её истинное имя купил она моя рабыня терь, думаю она появится точно... А вот Фентик...глупец :spiteful:
 
Originally posted by КаМи@Dec 18 2005, 20:37
Дык Арибет выбралась же в Вотердипе заканчивается действия...я её истинное имя купил она моя рабыня терь, думаю она появится точно... А вот Фентик...глупец :spiteful:

Блин КаМи, как давно тебя не слышал. Соскучился уже по твоему оригинальному словцу. Форум вообще пустует. Мы с Дэвидом тоКа бываем. Жду твоих изображений :)
 
Originally posted by Mordekainen Naginata@Dec 18 2005, 18:58
Блин КаМи, как давно тебя не слышал. Соскучился уже по твоему оригинальному словцу. Форум вообще пустует. Мы с Дэвидом тоКа бываем. Жду твоих изображений :)
да с инетом блин проблемы...постараюсь выходить как можно чаще...да, форум чет пустеет, надо над этим подумать
 
Фентик не глупец, а фанатик. Ради Города и его благополучия поступал, но забыл про возлюбленную. Вспомнил, когда ничего нельзя было исправить. А Арибет точно появится во всторой части, зуб даю.
 
Сюжет не связан с событиями 5-летней давности => Арибет если и будет то дальше вторичного НПС дело не пойдет. А жаль.

Фентика водили за нос все время вот и получил за доверчивость. Я сразу все понял. благословление хелма выглядящее как закл негативной энергии яркий пример недоразумения. Хелм это добро.
 
Originally posted by Bran@Feb 11 2006, 06:07
Сюжет не связан с событиями 5-летней давности => Арибет если и будет то дальше вторичного НПС дело не пойдет. А жаль.

Фентика водили за нос все время вот и получил за доверчивость. Я сразу все понял. благословление хелма выглядящее как закл негативной энергии яркий пример недоразумения. Хелм это добро.

Ну это ессно что не связан(но книги о чуме и наших похождениях точно будут=))))) ТОлько вопрос терзает...у меня в конце Hordes of Underdark Aribet стала моей рабыней...что будет во второй?=)))

Фэнтик какой-то мягкий, во всяком случае мнетаким показался...шестерка Декстера
 
Арибет мне итак всю игру глазки строила. Я сорсеросом проходил и харизму развил к Хордам до 28. Я ее тоже в себя влюбил. Посмотрим как это - с призраком.
 
последствия...

Ничего не было. Я ее не успел как-то вылечить, когда мы с ней Мефистофеля валили. Resurection закончился. А Меф. отдыхать не давал. Я сорсеросом только до 5-го уровня магию успевал восстанавливать, как он меня бац, и телепортом к себе. Уж до того не приятно было, что не испытал любви с призраком, а тем более эльфийской крови (за эльфа проходил) и таких характеристик (внешних, не игровых имею ввиду)... :icon_mad:
 
Хм.. В продолжении темы...

2 Невер. Арибэт вообще нет. Есть "Яркий Свет", паладин, сильнейший, я его валил три раза, после чего она согласилась быть учителем новичков в моем войске. Она как-то немного похожа на Арибэт. Но не сильно. Вообще, у меня во второй части возлюбленная - Друидша. Неплоха, между прочим, но на вкус и цвет :1f609:
 
Назад
Сверху