Пиратский корабль "Веселый хакер"

StuMoN

Great Gothic Team
Регистрация
1 Декабрь 2005
Сообщения
64
Монеты
🪙192
Брильянты
💎0
Всем жителям Камигавы!
В связи с вероятностью нападения орков со стороны моря был построен этот корабль. Теперь мы ждем отважных людей, готовых дать оркам достойный отпор! Мы будем топить и жечь их корабли!
Ваши подвиги будут увековечены в Поэме о Камигаве!

После того, как команда корабля будет собрана, мы будем выбирать капитана!
 
Думаю могу вступить в ряды, но что может начинающий маг вроде меня? Разве что сварить зелье на столе у кока. Или крысу какую-нибудь на борту загипнотизировать, чтобы шла орков кусать, хотя друид мг бы просто попросить её. В общем надо подумать.
 
Originally posted by Mordekainen Naginata@Dec 10 2005, 09:53
Думаю могу вступить в ряды, но что может начинающий маг вроде меня? Разве что сварить зелье на столе у кока. Или крысу какую-нибудь на борту загипнотизировать, чтобы шла орков кусать, хотя друид мг бы просто попросить её. В общем надо подумать.
Рубиться можешь?Так давай в абордажную команду.
 
Никто не думал на сайте сделать инвентарь для участников? Знать хоть каким оружием бъюсь. Заработать чтоли какой нибудь мечик.
Совершенствовать.
 
Originally posted by Mordekainen Naginata@Dec 10 2005, 16:01
Никто не думал на сайте сделать инвентарь для участников? Знать хоть каким оружием бъюсь. Заработать чтоли какой нибудь мечик.
Совершенствовать.
Ну ты будешь в абордажной команде или нет?
 
Топор мне в руки! ибо махать им на 360 градусов во всю прыть по зубастым оркским мордам. :dwarf: А чё кстати других нет врагов? Типа Иллитидов каких нибудь.
 
Пока в команде трое:
13_Angel - Главный канонир
Дэвид - Начальник абордажной команды
Mordekainen Naginata - в абордажной команде
Ну и я там же
 
Думаю, корабль надо сделать, как отдельную территорию.
Тогда там будет палуба, арсенал, трюм, каюта капитана, кают-компания и т.д.
 
Назад
Сверху