Пиратский корабль "Веселый хакер"

Originally posted by Mordekainen Naginata@Dec 27 2005, 23:04
Дождь пойди
Ветер дуй
Мусор весь
С палубы смой :wizard:

Всё? Чисто?
О как чисто молодец Нагината.Выручил.
 
Originally posted by Mordekainen Naginata@Dec 27 2005, 19:04
Дождь пойди
Ветер дуй
Мусор весь
С палубы смой :wizard:


Неплохой стишок заклинание :drug:

Эй народ, когда плывём
2 13_ангел Сделай что ли бота Орка на арене, а то все Тень да Тень...
 
Давайте я канонир - пушкам ешё не пробовал стрелять но из лука не плохо получается... стойте корабль называется поддатый хакер No извенинтеляюсь но я трезвый крекер пока...
 
Originally posted by Werowolf@Dec 31 2005, 18:27
Давайте я канонир - пушкам ешё не пробовал стрелять но из лука не плохо получается... стойте корабль называется поддатый хакер No извенинтеляюсь но трезвый крекер пока...
Есть уже канонир-Ангел.
 
Обожаю это шампанское... девид я же сказал что ваш корабль для хакеров, пьяных хакеров а я трезвый крекер, трезвый покачто...
А сейчас я пойду бухать в таверну...
 
Originally posted by Werowolf@Dec 31 2005, 18:32
Обожаю это шампанское... девид я же сказал что ваш корабль для хакеров, пьяных хакеров а я трезвый крекер, трезвый покачто...
А сейчас я пойду бухать в таверну...
Хм канонир есть .Выбирай либо лекарь либо иди в абордажную команду в которой начальник -я.
 
Лекорь - не для меня... моя стихия смерть искустная смерть...
А под команду светлого никогда не пойду я ваше либо анархист либо монарх всё слышь дев давай сёдня в 9.00 по московскому...
 
Originally posted by Werowolf@Dec 31 2005, 18:37
Лекорь - не для меня... моя стихия смерть искустная смерть...
А под команду светлого никогда не пойду я ваше либо анархист либо монарх всё слышь дев давай сёдня в 9.00 по московскому...
Я скоро с ночёвкой к троюрным братьям еду.И насчёт абордажной команды даже тьма пошла в неё например Мордекайнен Нагината или Разиель.
 
Не Тьма - Зло. Зло это не Тьма. Я Тьма, они Зло, кто не со мной тот Зло, кто со мной, смоими мыслями, планами - Тьма.


Наливай нах ром
Не жалей водяры
Ща нажремся мы толпой
И поплывем в ту вот гавань
Всех бабс пере;%%:ем
Зарежем мужиков
Потому что мы
ПИРАТЫ
 
Не зло я и не тьма. Я просто познаю Смерть ибо неизбежна она и все к ней идём. Так встретим же её ,как подабает , прожевшему жизнь не зря. А лишние навыки некромантии не помешают в любой битве. Снова дерущиеся, недавно умершие солдаты, которых не берёт ни топор ни стрелы помогут в войне. И уничтожит их только меч святой, да рука моя.
 
Какие красивые слова. Но бессмычленные. Я познаю смерть для того чтоб она никогда не познала меня. Смерть избежать скоро можно будет. Но эта привелегия затронет не всех.
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Jan 7 2006, 11:49
Какие красивые слова. Но бессмычленные. Я познаю смерть для того чтоб она никогда не познала меня. Смерть избежать скоро можно будет. Но эта привелегия затронет не всех.

Обмануть Смерть не всякому удавалось. Если сумел ты, то истинину понял. Не зря реч видимо нам пихал ты. Понявший и недавно описавший, респект да получит, и успокоится во благе своём упокоении в земле насущной. Ибо не понимает он людей окружающих, толкает темы глухие, иногда внятные, очень даже интересные, людям нравящиеся, но не принимающий их сторону, принимая нейтральное положение, хотя является Смерти учеником
 
Снова красивые слова, если хочешь буду всегда так писать, вот только удобно ли это читается и воспринимается?
Я был у Смерти в услужении, приятного в этом мало. Но с детства видел смерть близких, хотел узнать зачем Смерть убивает? Ответ на столь страшный вопрос я нашел через долгие годы...
Он убивает ради жизни. И это и есть истина. Он убивает, хранит равновесие жизни и Хаоса на земле.
Здесь я остановлюсь, дальше попробуй сказать зачем Он это делает. Если не хочешь, то давай я скажу.
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Jan 8 2006, 11:15
Снова красивые слова, если хочешь буду всегда так писать, вот только удобно ли это читается и воспринимается?
Я был у Смерти в услужении, приятного в этом мало. Но с детства видел смерть близких, хотел узнать зачем Смерть убивает? Ответ на столь страшный вопрос я нашел через долгие годы...
Он убивает ради жизни. И это и есть истина. Он убивает, хранит равновесие жизни и Хаоса на земле.
Здесь я остановлюсь, дальше попробуй сказать зачем Он это делает. Если не хочешь, то давай я скажу.

Сам скажи, хотя прочитав твой рассказ какой нибудь, сам ответ найди смогу. Но думаю ты сам ответил на вопрос: для равновесия.
 
Назад
Сверху