EverQuest 2

Shu

Призрак
Регистрация
28 Август 2005
Сообщения
6
Монеты
🪙47
Брильянты
💎0
Никто не задумывался и не хотел поиграть? Не надоели Сферы и Линейками и глючными вовковскими серваками?Мне да. Скоро в России открывается офф сервер игры. Платный конечно. Но попробовать стоит.
 
Ох, прожорливая вещь думаю, но уж очень она мне не нравится, какая то слишком детская...даже в сравнении с WoW///levf. надо подождать D&D online и SuN очень интересные проекты
 
Originally posted by КаМи@Dec 19 2005, 06:28
Ох, прожорливая вещь думаю, но уж очень она мне не нравится, какая то слишком детская...даже в сравнении с WoW///levf. надо подождать D&D online и SuN очень интересные проекты
Да я все понимаю. Но факт не в самой игре а в открытии оффициального русского сервака! Акелла постаралась. Вот. И все обновы и полная локализация и отсутсвие необходимости изучать местные диалекты на буржуйском языке. А вот если D&D или там Knight Online вкупе с Guild Wars у нас в России запустят тогда Эверквету тут делать нечего. Но пока за имением одной лишь Сферы-это не плохо.
 
Originally posted by Shu@Dec 19 2005, 06:55
Да я все понимаю. Но факт не в самой игре а в открытии оффициального русского сервака! Акелла постаралась. Вот. И все обновы и полная локализация и отсутсвие необходимости изучать местные диалекты на буржуйском языке. А вот если D&D или там Knight Online вкупе с Guild Wars у нас в России запустят тогда Эверквету тут делать нечего. Но пока за имением одной лишь Сферы-это не плохо.

Guild Wars же есть от Буки
 
Originally posted by КаМи@Dec 19 2005, 08:44
Guild Wars же есть от Буки
Ага. Точно так же как и FFXI от Акеллы. Сервака то русского нету! Они просто издатели с России. А вот с EverQuest другая история. Наш отечественный сервак. Полностью русифицированная версия. И оплата меньше чем на буржуйских сервах. Малина.
 
Не знаю, как вы, но мне EQ II не понравился(на русском сервере играл)...Игра оттолкнула...может потому, что я к WoW привык... ИМХО
 
Назад
Сверху