Как вы относитесь к Nival'у

Да кстати Nival ведь теперь ещё и распростронитель свойх дисков. Сам я к Nival уже отрицательные положения. Т.к. серия героев уже с 4-й почти загажена. А они ещё опять героев как картинку поставили которая иногда может делать контр атаки. Да и 3D графика мне не очень понравилась всё двигается. Т.к. представляю как всё будет тормазить при переполненой лакаций.
 
Originally posted by Аимаи Акума@Dec 23 2005, 12:30
Да кстати Nival ведь теперь ещё и распростронитель свойх дисков. Сам я к Nival уже отрицательные положения. Т.к. серия героев уже с 4-й почти загажена. А они ещё опять героев как картинку поставили которая иногда может делать контр атаки. Да и 3D графика мне не очень понравилась всё двигается. Т.к. представляю как всё будет тормазить при переполненой лакаций.

не понял...что за переполенные локации? графа там не такая требовательная, а за основу взята наиболее удачная часть героев-третья
 
Originally posted by КаМи@Dec 23 2005, 19:17
не понял...что за переполенные локации? графа там не такая требовательная, а за основу взята наиболее удачная часть героев-третья
Ну представи себе куча героев и.т.д. Да графа мне не очень понравилась по ролику который я смотрел с E3 выставки. Да просто таскать туда сюда основу не очньто хорошо. Кто то превык к 4-м, а кто то больше к 3-м. ВотЪх теперь вообще будет дисболанс.
Кстати у меня в городе Бета версия героев продовалась как полная и русская (было написано). Много кто купился на пиратскую шутку. Там вообще AI стоял на месте. =))))))
 
Originally posted by Аимаи Акума@Dec 23 2005, 14:49
Ну представи себе куча героев и.т.д. Да графа мне не очень понравилась по ролику который я смотрел с E3 выставки. Да просто таскать туда сюда основу не очньто хорошо. Кто то превык к 4-м, а кто то больше к 3-м. ВотЪх теперь вообще будет дисболанс.
Кстати у меня в городе Бета версия героев продовалась как полная и русская (было написано). Много кто купился на пиратскую шутку. Там вообще AI стоял на месте. =))))))
ну бета не имеет почти ничего общего с игрой(это не бета, а альфа)
 
Originally posted by КаМи@Dec 23 2005, 20:09
ну бета не имеет почти ничего общего с игрой(это не бета, а альфа)
Ну я даже не стал покупать, а тока слшал жалобы обнанутых людей. Т.к. тяга к ним у меня прошла после 4-й серий. Ну Nival я думаю перестарается т.к. всё таки это не их идея.
Кстати, а кто нить занал что герой появились от Master of magic ?
 
Российския разработчики всегда как-то криво всё делали
(к Космичкским Рейнджерам и квестам по типу Петьки и ВИЧ не относится)...в графической части наши игры еще долго отставать будут =(
Посмотрим, как Нивал справится, пока ещё рано говорить...
 
Что я вижу...Если кто не знал то Нивал создавал Героев под крылом пожалуй второго гиганта в мире компьютерных игр ( после EA Games) Ubisoft , а они не позволят выйти плохой игре, они между прочем не одним дельным советом уже помогли русской компании. Во-вторых, не знаю во что играли "обманутые люди", но большинство экспертов, в том числе журналистов из крупных игрожурналов (сылка на Игроманию), которым довелось уже поиграть в игру во всю её хвалят. А про то что русские не умеют делать игры с хорошой графой вооще полный абсурд (причем тут национальность) , к примеру игра Периметр, да и вооще полно ещё каких игр (не буду все перечислять, ибо действительно хватает). Да что там ещё, ах да, тормоза, уж можете поверить что если у вас не не второй пенек, или там комп,который тянет только марио,то все будет впорядке...
 
Назад
Сверху