А в какие PC ИГРУХИ ВЫ ЩА ГАМИТЕ?

Такс, во что я играю... начнем. Фаренгейт, прошел недавно, игра просто супер, несмотря на графику. Готика 3 вроде неплоха, но наиграться вдоволь не смог в следствие тормазнутости железа. Дальше СпеллФОрс 2 тоже прошол, действительно лучшая РПГ/РТС, докачал некра до 36го вроде, бегал у меня в тяжелых доспехах с 2мя клинками=) Жесткий какой танк. За тем в седьмой раз прошел готику 2 )). Ну вроде и все, нещитая всякой мелочевки, на подобии контры, варика и л2. А чуть не забыл Глаз Дракона! супер гама, прошел несколько раз!

З.Ы. Л2 в жесткую огненую топку, и полить кислотой.
 
Недавно прошел Rayman - мегаЗабавная гамка, представляющая собой коктель из множества мини-игр.
По прежнему смакую третью Готику - что не говорите, а уже с третим патчем, она является лучшей игрой за прошедший год - два.
Смотрел очередную альфу (вроде альфу) Сталкера - выглядит очень перспективно. Игра появится на полках магазинов уже в этом месяце (ну скажем так, на полках большинства магазинов) и уже сейчас можно посоветовать купить эту псевдорусскую игру.

Остальное по мелочи, и на любителя, так что не советовать, не говорить о них даже не буду =)
 
А я ща в Сталкера играю...МЕНЯ ПРЕТ! Люди, заберите меня от компьютера! А-а-а-а-а! А если серьезно, то весьма прикольно зделали, неплохой AI, графа на должном уровне, а главное - это Сталкер(всем фанатам "Пикника на обочине"). Разнообразные квесты, монстры, аномалии, артефакты...кушать время от времени хочется, кровотечение, радиация. А атмосфера это что-то: сталкеры травят анекдоты, рассказывают истории, песни под гитару поют. Вобщем играть, играть и еще раз играть!
 
А я ща в Сталкера играю...МЕНЯ ПРЕТ! Люди, заберите меня от компьютера! А-а-а-а-а! А если серьезно, то весьма прикольно зделали, неплохой AI, графа на должном уровне, а главное - это Сталкер(всем фанатам "Пикника на обочине"). Разнообразные квесты, монстры, аномалии, артефакты...кушать время от времени хочется, кровотечение, радиация. А атмосфера это что-то: сталкеры травят анекдоты, рассказывают истории, песни под гитару поют. Вобщем играть, играть и еще раз играть!

Да, СТАЛКЕР, это даже нечто больше, чем то, что я ждал. Я и не думаю, вопить на разработчиков, что игра как никак, но всё таки стала МЕГАдолгостроем. По крайней мере, сделана она на 5+. Мир, атмосфера, геймплей... да, всё можно назвать... Бест в общем, хотя существует некоторые конфликты с видиокартами (В основном с Атишками, хотя на одном из форум видел обладателя Джифорса, который утверждает, что у него игра не идет из-за видюхи).

Купил подарочное издание, дороговато для студента, хотя в принципе сколько я её ждал!? Если бы откладывал по рублю в день, то с лихвой бы окупилось это издание =)
 

Вложения

  • ??? ????.JPG
    ??? ????.JPG
    126.5 KB · Просмотры: 39
я ща гамаю в G3,S.T.A.L.K.E.R,Fahrenheit,Войны древности: Спарта,GLOBAL OPS....
 
Мне бы хотелось поиграть в сталкер с новым двигом и всеми возможностями в игре.... Тот который у меня сталкер обычный, правда промодерен по последнему слову, но все равно не такуш в нее охото поиграть.... =))
 
Сейчас играю в Sacred Князя Тьмы на ноуте от безысходности - у домашнего монитор отдали деду. Причём он сам не знает куда его деть, а мне отдать не может - родители не примут. А обычно гамаю в Spellforsы первые (первые намного больше люблю, хотя во вторых прокачиваться интереснее) и вторые а также в Магию Крови, которая на моём домашнем смотрится как подводное плавание, а на ноуте я даже устанавливать её боюсь.
 
ObsCure 1, жду 2-ого. 7.62 - тактическая русская рпг-стратегия(очень советую, наиболее проработанная по части реализма). Oni, уже в который раз...:swoon2:
 
Последнее, что прошел и что понравилось - Braid.
Оригинальная игра, чего уж говорить. Тема с махинациями временем наконец-то раскрыта в играх. Жаль издание вышло без редактора, а то игра бы могла стать куда популярней. Уровней там можно было бы наделать интересных немерено.
Всем кто любит головоломки рекомендую.
 
Прошел трилогию Хэло и перепрошел Vampire the Masquerade, на очереди вторые КотОРы и трилогия Врат Балдура для повторных прохождений - как время появиться.
 
Назад
Сверху