Требования к Г3

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Журнал PC Games Hardware опередил некоторые требования для игры в Готику 3.

Статья заявляет, что согласно изречениям некоторым членов Piranha Bytes Вы будете нуждатьсь по крайней мере в:

Athlon 64 3000+/P4 2,8 GHz,
1 GB RAM,
Geforce 6800 GT/Radeon X800 Pro


Чтобы играть в Готику 3 со всеми деталями, потребуется 4xFSAA и 9-ти канальный звук, и видео карта Geforce 7800 GT/GTX. Вероятно новый Ati Radeon X1000er-серии также сможет подойти для Г3.


PiranhaByte разъяснили, что вышеупомянутые требования к оборудованию ПК необходимы только для того чтобы наслаждаться очень хорошой графикой. Это не минимальные требования. Игра будет бегать и с GeForce 3, меньшим количеством памяти и более медленным процессором.
 
13z написал(а):
А ну не падать духом.
Ещё раз внимательно читаем последний абзац. :)
13ый,я то где поиграть найду,вот только ты понимаешь,такая ситуация-те требования что у тебя в последнем абзаце,у меня даже такого нету.Одним словом БОМЖ..........
 
Просто ровно под эти требования мой комп=) видюха х800про, атлонишка 64-х, 1 гб рам. Но если поставить в Обливионе который требует то же самое - сглаживание по полной- тормозит на открытой местности. Посмотрим как дела с движком у Готы...
 
Требования не маленькие:1f641: Однако иногда разработчики завышают показатели (не знаю зачем). Думается мне, что реальные требования будут чуть меньше.
 
Хорошо, что они не минимальные, а то не видеть мне готики как своих ушей.
 
Назад
Сверху