Выбор консолей следующего поколения

Каков Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    22
а вообще какие другие консоли нового поколения планируються выходить? мож раскажете чего или хотябы названия скажите в инете поищу инфу.
 
да ну?
нет, это я знаю, но ведь в опросе есть другое. вот я и спрашиваю, что другое? или под другое попадают ещё и варианты типа "я не буду ничего покупать"?
 
пока о пс3 мало инфы. больше разговоров да предположений. реальная цена её будет составлять около штуки баксов ) но вот та сумма, которую сони будет просить за неё - вопрос ооооочень интересный. думается мне, что не меньше $500. в общем ждём... а тем временем есть слухи о переносе сроков релиза.. а потом ещё пару месяцев ждать, пока сломают прошивку, чтобы читать левые диски (самопальные), так как цена одной игрушки лицензионной вряд ли будет меньше 40-50$...
 
Самое интересное, что Wii собираються покупать практически все на Западе и в Японии (по крайней мере о том свидетельствуют соц опросы) и к этой покупки выбрать, что либо из Соньки или Ха-коробки. Nimtendo добиваеться того, чего и хотела.
 
X-Box уже сейчас набирает большие обороты, когда сонька еще не вышла, а когда выйдет сонька, что мешает девелоперам Шайтан-коробки прекратить выпускать сырые игры и заняться оптимизацией игр в том числе и улучшением графики? =D

P.S. Когда выйдет сонька, её еще наверное пол года будут ломать, как не больше...
 
хых.. раньше была PS2... потом с неба свалилась Xbox... бокся была мощнее соньки.. но по играм и т.д. сильно отставала как и сейчас..
Теперь же всё наоборот.. вышла Xbox 360... потом выйдет PS3 которая будет чуть ли не в два раза мощнее... И как бы не повторилась история =D
А то мой выбор в пользу сони 3 будет изменён на бокс )
 
Однозначно PS 3. И я что то не пойму, что вы все заладили пока сломают, пока чипуют. Лицензию купить и не парится. раз в мясяц покупить игру новую. 1500р не такая уж большая цена для таких игр.
 
Назад
Сверху