лин куэй

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
Начал тут вечерком от нечего делать, вот что удалось набросать, пока не начал детали...рисунок будет однотонным...так вот захотелось
:+devwatch: :spyed:
 

Вложения

  • WAx.jpg
    WAx.jpg
    51 KB · Просмотры: 90
Хехе...спустя 2 часа:icon_twi:

как видно работа еще далека от завершения, но тем неменее мы идем к завершению. Кой чего изменил, добавил деталек, скоро займусь дальнейшей прорисовкой..
 

Вложения

  • WAxA.jpg
    WAxA.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
сенсеееей...)))) *с придыханием. хлопает в ладошки... нравиииитца*)) тока темно уж слишком.... - злой дядька этот ваш лин ))))
 
Ryoko написал(а):
сенсеееей...)))) *с придыханием. хлопает в ладошки... нравиииитца*)) тока темно уж слишком.... - злой дядька этот ваш лин ))))
А я чувствую, что он бы стал моим лучшим другом, Стильный парень!
 
Вариант вчерашний, но не выкладывал, тектуры...он стал еще мрчнее, делать его забил, несмотря на ошибки, принимайте as is...скоро пробьет еще на че нить
 

Вложения

  • WAXAC.jpg
    WAXAC.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 72
да мрачней это точно. но, чтот у него вторая рука, заметней стало, не очень "красивая". а жать, что забил. я хотел себе скачать.
 
Hardy написал(а):
да мрачней это точно. но, чтот у него вторая рука, заметней стало, не очень "красивая". а жать, что забил. я хотел себе скачать.
Ладно, специально для тебя сделаю...:stab:
 
Ками я тебя порехаю я почти 4 месяца жду! когда ты его дорисуеш!

\Вахах))) уж лучше заного начать, за 4 месяца и качество работы улучшилось)) опта поднабрался
 
Назад
Сверху