фотошопные вкусности

R

Ryoko

Гость
Ну э... тут в роде как нету такой темы пока что... или я опять ослепла. В общем если есть - мне по носу, тему в коррррзину)))
а так... делать было нечего, дело было вечером а креатиффф не приходил))) Так... дурью помаялась со своей детской фоткой. ))
Вот так я выглядила лет эм... в шесть, семь )) а может и пораньше. Не помню, давно дело было...
Крылья конечно больше влияние моего нонешнего образа. А в те времена... уу... легче было увидеть коня играющего на арфе, нежели меня занятой ангельскими делами, типа "твори добро по все Земле")))) :stab:
 

Вложения

  • ????????? ?.jpg
    ????????? ?.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 95
джошо, не... в десять мне уже волосы обрубили под мальчика...
 
Ryoko написал(а):
Ну э... тут в роде как нету такой темы пока что... или я опять ослепла. В общем если есть - мне по носу, тему в коррррзину)))
а так... делать было нечего, дело было вечером а креатиффф не приходил))) Так... дурью помаялась со своей детской фоткой. ))
Вот так я выглядила лет эм... в шесть, семь )) а может и пораньше. Не помню, давно дело было...
Крылья конечно больше влияние моего нонешнего образа. А в те времена... уу... легче было увидеть коня играющего на арфе, нежели меня занятой ангельскими делами, типа "твори добро по все Земле")))) :stab:
Раз такие дела то вот я осенью.(в фотошопе не обрабатывал, не роботает однако:icon_sad: !)
 
рёко, как ты картинку вставила, у меня не полечается.
 
джошо, там что-то типа управление вставками.. или изображениями... а там дальше обзор и на компе выбираешь что вставлять да ок жмешь как и везде)) это не в быстром ответе а просто в ответе.. как я видю.

харди, кнечн!)))) самые натуральные)))) из-за отсвета нимба не видать, а так имеется!)))))) все как у порядочных ангелов!)))) имеется

*по секрету* - нарисованные :1f609:) тока тссс... ты этого не слышал :1f609:))
 
нууу... ))) какая-то точно))) буду теперь себе фанатично кругом крылья подрис... то есть выделять, чтоб виднее их было на фотках))))
я определенно схожу с ума))
 
Hardy, специально для тебя))) - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! ( В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАКРЫЛИ)

изгалялась как могла... просто конечно... Telenn Gwad (группа) окончательно меня выбила из колеи... очень крутая музыка... - единственная инструментальная группа которую я признаю (т.е. там кажется вообще ударных нет. Да и не кажется а точно). Это вот такое... зарисовка... относительно зарисовка.)) Как иллюстрация к их альбому: "солнце бессонных" . По крайней мере именно такой образ в голове сложился от прослушивания. - первая... А вторая так... уже примешались личные эмоции... (та которая с красным)
 

Вложения

  • ?????? ?????????1.jpg
    ?????? ?????????1.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 49
  • lsunrize2.jpg
    lsunrize2.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 45
13z, отвернись!)))) застрели себя!))) ...
Не, это не негатив... - хаха! Я тебя обманула!)))
 
В общем я маялась с тем куда приткнуть свои более или менее фентезийные фоты... но так и не нашла. Пришлось из нормальных сделать их вот такими. :1f641:ah:
 

Вложения

  • ????? ??? ????????.jpg
    ????? ??? ????????.jpg
    151.8 KB · Просмотры: 46
  • ??.jpg
    ??.jpg
    176.9 KB · Просмотры: 55
  • fh.jpg
    fh.jpg
    173.7 KB · Просмотры: 53
Ryoko написал(а):
В общем я маялась с тем куда приткнуть свои более или менее фентезийные фоты... но так и не нашла. Пришлось из нормальных сделать их вот такими. :1f641:ah:
мммммм.... ))))
А ещё? ))
 
Назад
Сверху