Fullmetal Alchemist / Цельнометаллический Алхимик

Понравилось ли вам это аниме?

  • Да

    Голосов: 22 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22
Re: Fullmetal Alchemist - ЦельноМеталлический Алхимик

FMA:Conquer of Shambala смотрел примерно полгода назад(может год точно не помню) офигенная весчь!!! Всем любителям и поклонникам анимэ советую посмотреть!!!
Второй сезон вроде ещё не готов, хотя точно не знаю.
Кто-нить знает есть ли версия FMA для PC?
 
Re: Fullmetal Alchemist - ЦельноМеталлический Алхимик

Качаешь эмул(правда норм эмула не будет еще долго) покупаешь этот диск виртуалишь его и закидываешь образ в эмул
 
Re: Fullmetal Alchemist - ЦельноМеталлический Алхимик

Вроде да. Мне самому интересно. Много читал про это, что, мол, они есть, но нигде не найти мне. Манга есть, анимехи - увы :1f641:
 
Re: Fullmetal Alchemist - ЦельноМеталлический Алхимик

Второй сезон вроде ещё не готов, хотя точно не знаю.
Кто-нить знает есть ли версия FMA для PC?
Второго сезона не будет! Мини OVA серий его похоронили :aggressive:Жалко конецно, но у студий есть и другие проекты!

Игр много их нана тока искать, та которая на PS2 не единственная! Видел какую то рецензию на одну из игр по нему кажется был жанр J-Rpg, но только продукт был сырой и убогий по качеству. Но как читал на PC запускался... и еще он на оригинале...
 
Re: Fullmetal Alchemist - ЦельноМеталлический Алхимик

На ПС 2 ток две игры по ФМА, как я знаю. Третья только в разработке была (как раз JRPG) когда я в последний раз интересовался. Зато еще куча ФМА на ГеймБое Адванснутом.
 
Re: Fullmetal Alchemist - ЦельноМеталлический Алхимик

На ПС 2 ток две игры по ФМА, как я знаю. Третья только в разработке была (как раз JRPG) когда я в последний раз интересовался. Зато еще куча ФМА на ГеймБое Адванснутом.
А я уже давно не интересуюсь, усе равно в игры не играю. У мну еще в сериале была даже встроенна реклама, дык тама показали файтинг по нему :smile:

А насчет второго сезона... Если это так, то жаль конечно :1f641:
Ну если самим посудить, что в одной из ОВАшки, Эд сидит старый на кресле (или на чем-то другом) то енто уже значит, что проекту они шею свернули :sad:
 
Народ, можно пожаловаться! У меня русского перевода нет, а за титрами я не успеваю уследить! Ну и что тут делать! Хотя и без перевода мне понравилось... Но с переводом-то лучше!!!
 
Народ, можно пожаловаться! У меня русского перевода нет, а за титрами я не успеваю уследить! Ну и что тут делать! Хотя и без перевода мне понравилось... Но с переводом-то лучше!!!
Ставить на паузу и читать! Что за глупый вопрос? Если не нравиться сабы, то придется ждать, когда у нас, его на dvd издаст ком. Мега-Аниме (т.е. будет переведен на русский язык), а до тех пор можно довольствоваться только сабами. Хотя и в пиратском переводе тоже видел в продаже, но там и качество видео хуже, да и сам перевод корявый, который только что и портит впечатление!
 
Когда смотрел Алхимика у меня был отличнейший перевод на русский язык. Правда не знаю кто переводил. Да и сам мульт просто отличный.
 
Когда смотрел Алхимика у меня был отличнейший перевод на русский язык. Правда не знаю кто переводил. Да и сам мульт просто отличный.
В какой комплектаций? Может фанатский?
 
Комплектация 4 DVD образа. Откуда первоначальны взяты были не знаю, сам скачивал у друга. Если интересно могу в принципе залить на болванки и выслать.
 
Комплектация 4 DVD образа. Откуда первоначальны взяты были не знаю, сам скачивал у друга. Если интересно могу в принципе залить на болванки и выслать.
А формат видео? DVD-Video? Не, не надо, я просто интересуюсь...
 
Хм... :swoon2: Странно... думаю все таки фанатский, т.к. у меня в городе он был на 2-х двд в продаже.
А реализа Алхимика от Мега-Аниме еще не было, да и не скора будет...
 
Назад
Сверху