Аниме Тесты

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Последнее редактирование:
В 1-м Скаки-сан (Смотреть вложенную картинку).

Во 2-м Yan Vakentine - Наглая, невоспитанная шпана! Каждый поступок говорит, что перед вами порядочная сволочь!)) Ну а что еще скажешь о злобном, самоуверенном и грубом че... фрике, который постоянно матерится? Ой, представляю, какую бы длинную нравоучительную лекцию прочитал бы вам Алукард, будь у него время и желание...

В 3-м Кадзи - Вау,вам повезло,вы вечно небритый красавец мужчина,малдер и дон жуан в одном флаконе!Вы ищите правду,попутна заглядывая под каждую юбку и ни одна женщина не в силах вам отказать!Вы сильный человек,и вы умрёте с улыбкой на лице,браво!

:bu::ag:
 

Вложения

  • sak.jpg
    sak.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 67
В хелсинге Я ШИРИГАМИ(БОГ СМЕРТИ) Волтер-дворецкий хелсинга который везде несет смерть! И был есть ибудет оставаться живой легендой!
В евангелеоне я Синди!
 

Вложения

  • nya.jpg
    nya.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 63
Я в первом Скаки-Сан, а остальные не смотрел
 
кстате Аимаи у меня ссылки на Хеллсинг и Евангелион не работают( не знаю как у остальных) пришлосю самому искать! И еще один глюк в тесте евангелиона на одни и теже ответы у мееня то Синди то Кадзи!
 
В Хелсинге, Алукард... остальное не работает...
 
Последнее редактирование:
Чушь какая-то... В аниме нужно быть собой. Придумать себе свой аниме стиль. А потом ходить на косплеи и на вопрос "? Ты кого косплеишь-то?" гордо отвечать "Себя!". :))
 
Венорик - ты полностью прав и я согласен с такой позицией. Но, понимаешь, роходишь ты какой-нибудь тест, и выясняется, что ты - вылитый Сефирот...или Винсент...или вообще какой-нибудь твой любимый анимешный герой. Потому такие тесты и популярны.
 
Нужно быть самим собой.Ведь тест не может угадать всех тонкостей поведения человека. Не надо обращать на это внимание. Тем более на тесты такого характера.
 
Fomorin... Ну у этого есть и обратная сторона иедали. Вот ты говоришь, что каждый может найти сходство с любимым персонажем... Находить сходства с персами каждого аниме - это уже патология :) Вот я например похож на Рено из ФФ VII, а в тестах его даже нету )
 
В первом - Нямо-тян ака Куросава-сэнсей
Во втором - Максимилиан Криг
В третьем - Кил Лоренц
 

Вложения

  • nya.jpg
    nya.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 47
Чушь какая-то... В аниме нужно быть собой. Придумать себе свой аниме стиль. А потом ходить на косплеи и на вопрос "? Ты кого косплеишь-то?" гордо отвечать "Себя!". :)
Это уже самореклама какая -то:))) По-моему если ты очень похож на какого-нить анимешного героя и он тебе нравиться,почему бы его не прокосплеить?
 
Думаю, не ошибусь, если без любого теста скажу, что вы те, кто вы есть. ) Хотя это очень забавно...я около месяца назад проходила несколько тестов. Во всех аниме меня называли самым мрачным и спокойным персонажем, если таковае имелись. Хе, забавно, если учесть, что я совсем не мрачная, если только кременами. )
 
Совсем неутешительные результаты. Было бесмысленно ожидать какой либо достоверности. Отождествление с любимым персонажем может быть опасно. Сказать, кто вы, можете только вы сами.
 
Назад
Сверху