- Регистрация
- 20 Ноябрь 2005
- Сообщения
- 263
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1,892
- Автор
- #1
Ну настольгия замучила, хочется вспомнить как когда то, гамал, игрушка - легенда...
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
без базара прошел за всех ( варвара гнома паладина и амазонку!!!) по несколько раз!Werowolf написал(а):Ну настольгия замучила, хочется вспомнить как когда то, гамал, игрушка - легенда...
13z написал(а):Обидно мне досталась левая версия от 8бит и постоянно глючила.. =\
13z написал(а):Мы все в дырах живём =)
Заказы из москвы идут до меня 2 недели в среднем.
Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения