FIFA06

Это самый лучший футбол из всех что пока есть.Множество команд,турниров,режим карьеры-всё это КРУТО!!По сравнению с предыдущими футболами где движения игроков деревянные,здесь-отличная физика и графа.(ой что-то я уж слишком расхвалил её).
 
Можно, а как фифа связана с Фентези, ну или хотя бы востоком(можь она в китае?)
 
Джошо написал(а):
Можно, а как фифа связана с Фентези, ну или хотя бы востоком(можь она в китае?)

Давайте по форуму темы создавать,,,
Китайское фифа - :ct: :bi: :cg: наверно круто...
 
Джошо написал(а):
Можно, а как фифа связана с Фентези, ну или хотя бы востоком(можь она в китае?)
Я вабще не в курсе как футбол с фентези связан,но раздел называется-Sport-racing,а то что футбол-это спорт,я думаю все знают.И тем более не я этот раздел создавал.
 
Werowolf написал(а):
Давайте по форуму темы создавать,,,
Китайское фифа - :ct: :bi: :cg: наверно круто...
не нравиться тема-не обсуждай.Зачем тогда вабще заходил?А ну,да я ж забыл,тебе лишь бы пофлудить,так?:dy:
 
The Air Mage написал(а):
А что такое PES?Имеешь ввиду Pro Evolution Soccer?
Ага, он самый. Там и детализация получше и сам геймплей. Вот только с лицензиями беда. За последний год (от PES4 до PES5) Конами помоему преобрела только около пяти лизензий на команды, среди которых кстати оказалось Киевское Динамо!
Вот если объединить эти две серии, то было бы бест. А пока приходиться выбирать, если охото просто поиграть, провести мач... то лучше играть в PES, ну а если играть и быть менеджером (покупать игроков и тд и тп), то лучше играть в ФиФу. Но слищком убогое зрелище предстает на поле...
 
Hardy написал(а):
Ага, он самый. Там и детализация получше и сам геймплей. Вот только с лицензиями беда. За последний год (от PES4 до PES5) Конами помоему преобрела только около пяти лизензий на команды, среди которых кстати оказалось Киевское Динамо!
Вот если объединить эти две серии, то было бы бест. А пока приходиться выбирать, если охото просто поиграть, провести мач... то лучше играть в PES, ну а если играть и быть менеджером (покупать игроков и тд и тп), то лучше играть в ФиФу. Но слищком убогое зрелище предстает на поле...
Ну я в Про Эволюшн не играл долго,как записал-меня хватило только на 1 матч.Там названия команд поперепутаны и у меня система слабая,очень уж убийственно тормозила у меня игра.Так что мне и ФиФы хватает-а что помоему неплохо.
 
The Air Mage написал(а):
Ну я в Про Эволюшн не играл долго,как записал-меня хватило только на 1 матч.Там названия команд поперепутаны и у меня система слабая,очень уж убийственно тормозила у меня игра.Так что мне и ФиФы хватает-а что помоему неплохо.
Советую сыграть. Если что , то последняя версия пятая. Единственное, она выпускалась для приставок. Так что управление: треугольнички, квардатики, кружочки... но поменять можно. Правда время прийдеться потерять, чтоб разобраться. Там ещё много интересных фишек, которые дадут фору ФИФЕ. Интересный режим тренировок, ну и магазин. Остальное на любителя. Для меня так не плохо, даже хорошо...
 
Если уж на то пошло, то кто за какую команду играл?
 
Я за Арсенал!Любимая команда всей моей жизни!Она надрёт Барселону в финале Лиги Европейских Чемпионов!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арсенал-рулез!=)
 
Джошо написал(а):
Если уж на то пошло, то кто за какую команду играл?
Эт по разному. В ПСЕ стараюсь завовать все кубки. Там за какие только не играю. В ФИФЕ практически не играл, так только несколько мачей, для того чтоб понять, что нового в серии.
 
Назад
Сверху