Дискуссия Blue shift.Half-life.Opposing forse.

Дэвид

Признанный Герой
Регистрация
13 Ноябрь 2005
Сообщения
1,501
Монеты
🪙7,627
Брильянты
💎1
Игра старая.Но в своё время была одной из лучших.Ну и она была сыграна мной в моём золотом детстве када мы с двоюрными братьями жили в одном доме.


Игра повествует про то что учёные из лаборатории Чёрная Месса создали машину перемещения на другую планету.Но произошла ошибка и при запуске обитатели планеты(монстры)телепортировались в лабораторию.Начался хаос.Военные послали спецназ.Он убивал не только монстров но и учёных дабы скрыть от человеческих глаз всё это...

Все эти три игры находятся на одном диске.В первой Blue shift вы играете за охранника лаборатории Б .Колхуна.Во второй Half-life за учёного Гордана Фримена.В третьей Opposing forse за спецназовца Шефарда.
 
Дэвид написал(а):
Мдя не верится что никто не играл...:ai:

Все играли,,, просто давно это было, а что минувшее обсуждать, моя карьера игровая началась пораньше, ну арена, даггерфол, вот это точно нико не знает,,,
 
Werowolf написал(а):
Все играли,,, просто давно это было, а что минувшее обсуждать, моя карьера игровая началась пораньше, ну арена, даггерфол, вот это точно нико не знает,,,
Игра играбельна и сегодня.
 
Werowolf написал(а):
Конечно, но кто в неё будет играть когда уже вышла 3 игра серии???
Я например на днях прошёл одну из частей.Кстати в Nexagon deathmatch тоже никто не играл(в теме стратегии у нас находится)?
 
Дэвид написал(а):
Я например на днях прошёл одну из частей.Кстати в Nexagon deathmatch тоже никто не играл(в теме стратегии у нас находится)?


Да играли все, играли, просто есть геймы и поинтереснее,,,
 
У меня валяется полностью русская версия, её мона переделать на Сорс движок и погамать еще раз, тока мне что то лень...
 
Назад
Сверху