фамильяры (Uncle)

  • Автор темыRyoko
  • Дата начала
  • Просмотры2K
R

Ryoko

Гость
Ну.... Была я значит в долгом путешествии. Пролетала мимо любимого леса Крисании и заметила что поляна фей уничтожена... снизилась и нашла один но довольно крупный уцелевший цветок. Он раскрылся и ... вот.... )) фея
Uncle, так как ты владеешь лесом ... я решила тебе эту фею отдать. У тебя она наверное приживется. Лапочет правда на непонятном мне языке. Я ее назвала Лориен. Поет ангельски. Коронка на голове... скорее всего местная королевка...

Фамильяр к тому, что... ммм... я тут подумала. Я много путешествую... И решила, что вполне могу отловить (нарисовать) фамильяра любому пожелавшему. Оплата по желанию (но обязательна) на сколько кто оценивает. И сколько у кого. От 1 и до бесконечности...)))) Обещаю, что кроме как тут никому не буду показывать (выкладывать) - если на то будет желание заказчика... вы даете клички и я подписываю карандашом кому это существо предназначается и как зовут фамильяра.

P/S кто не знает что такое фамильяр... это что то типа члена твоей семьи. Любое существо. Отыгрывать с ним и вообще...
Самые редкие существа на заказ! ... и без вреда окружающей природе)))

Uncle, с тебя ничего не нужно) Ибо это получилось спонтанно)) Случайно ее нашла... )

да... ко мне пришла компания и вынудила нарисовать андреевский флаг. Что типа вышла как водная фея... не знаю что лучше))
 

Вложения

  • dwd.jpg
    dwd.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 49
  • lorien copys.jpg
    lorien copys.jpg
    281.6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Лучший подарок, спасибо, Рёко... Ты само дарование, в облике прекрасного ангела... (привстал на одно колено и приподнес свой небольшой подарок, в благодарность за полученного соратника)
 

Вложения

  • rose.jpg
    rose.jpg
    273.7 KB · Просмотры: 45
Назад
Сверху