Продвижение вглубь поселка!

U

Uncle

Гость
Сняв первый порыв защитников второго Поста охраны, диверсанты Дэфендера направляются к центру поселка, где встречаются лицом к лицу с элитными частями орков. Им помогают фамиильяры и Рёко с воздуха, а после Анколорн и Дэфэндер магией. Дэвид и Джошо обходят шатер Вождя и Шамана с тыла.
 
*Тихо пробираясь за хижинами* так видимо я один, фигово*Увидел орков и остолбенел* таких крутых рэкитиров я ещё не видел!
 
Дааа, мне с ними не справиться, значит будем обходить, попала стрела и впал в безсознание
 
*До Джошо донесся окрик эльфа, что он уносит Рёко глубже в лес к раненому 13-му и чтобы Джошо отступал, пока Энт с Волками разберутся с орками из казарм*
 
{Модератор: Встречаемся завтра в Баре в Норгонде}
 
АГРХХХ!!!!!!

Они Опять наступать!!!!!!
ГЛОК ТАР!!!
 
ХРУш ПАК! АВВАРРАК!
Вы СмертникИ!!!
 
*Подоспели как раз волки Осталось только 20 элитных орков, анколорн прицелился издалека и снял командира охраны..*

--В Бой!!!! *побежал на охранников, ощетинившихся мечами и копьями*
 
ЭлИтнЫе ОрКи написал(а):
ХРУш ПАК! АВВАРРАК!
Вы СмертникИ!!!
Ну так сказать все ваши конники мертвы!А теперь ваша очередь*выхватывает меч*
 
--Джао! Где твоя катана! Она нужна как никогда!
 
--Рад биться с воином света клинуком к мечу! Артуру Гар, Дэвид. Порежим их!!!
 
*Волки из долины по дороге от Норгонда выстроились между нападавшими и лишь ждали, когда можно броситься в атаку, голодные волки, надо признать*
 
*Волки и Анколорн понеслись вперед за Дэвидом, первые три волка попали на копья, зато еще 5-ро свалили и разодрали двух орков Анколорн же прыгнул перед Дэвидом и рубанул орка так, что его голова покатилась вместе со шлемом.*
 
*Достал меч и бросился вперёд*
- не плохо они натренированы* махая катаной думал я.
вдруг из толпы орков выбигает берсерк с двумя топорами и бросается на нас. глаза его красны. лицо разьерено
 
Назад
Сверху