Продвижение вглубь поселка!

*Огромный элитный орк выпивает зелье ярости и бьёт булавой по Дэвиду,тот блочит атаку щитом но отлетает и ударяется головой об дерево*
 
*Отбился от двух орков, что первыми хотели ранить Дэва и сам получил по спине широкий удар, хорошо, что кольчуга не дала порезать полностью*

-- Ты мерзкое животное! Я тебя обезображу!!! *Крикнул Анколорн и вонзил клинки в глаза ударившего его орка, а потом отрезал ему пах и толкнул бежать прочь*

--Он будет сожалеть!!!
 
АХХ!!! Я УБить ВАС!!!!

здоровенный орк прыгает к нападающим волкам и начинает крушить их
 
*Выхватил лук и стрелял в Берсерка, пока тот не пошатнулся, предоставив остальное дело катане Джао.*
 
*Повернулся и побежал к Дэву, тот лежал под деревом. Подбегая, отбил двух орков, что бежали к Дэву*
 
*Встал плечем к Дэву, справа - Дэф и перед нами - Джао*
 
Взмах глефой - пол черепа отлетает вместе со шлемом, но тело по инерции продолжает ход. Деф отпихивает его ногой и пускает дротик из рукава прямо в голову орку
 
*Орков осталось около 8, но из них 2 берсерка, один Здоровяк, почти троль по размеру*
 
--Ну что? Порвем их? Беру на себя этого почти троля.
 
МЫ НЕ Щадить!!!!!

ВЫ Все ТРУП!!!
ГЛОК ТАР!!!!
МОЯ ЖИЗНЬ УБЬЕТся ЗА ВОЖДЬ!!!
 
*Воцарилось замешательство: две группы против друг ддруга*
 
--Итак, я ничинаю, типа троля который - мой!!!!!!!!!! *Жадно проговорил Анколорн и достал клинки*
 
вдруг!
Гром. Шум.
в дали из из под земли начали виднется огромные трещены.
из под земли вылезло огромное существо, показывая свои огромные плечи и руки.
Окозалось-это огроменный Энт пришёл на помощь, по чьёму то зову.
*меч буд-то почувствовав преимущество над врагом покраснел ещё сильнее и потянул за собой*
 
ЭлИтнЫе ОрКи написал(а):
МЫ НЕ Щадить!!!!!

ВЫ Все ТРУП!!!
ГЛОК ТАР!!!!
МОЯ ЖИЗНЬ УБЬЕТся ЗА ВОЖДЬ!!!
Бла бла какие мы крутые!*подбежал и рубанул по берсерку а затем разрубил его надвое но получил рубящий удар от второго берса по щиколотке к счастью несмертельный*
 
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стрела пронзила почти тролля
 
--Стронгфор! Сколько тебя ждать!!! *Улыбнулся Анколорн Энту и понесся на Тролеподобного орка*
 
Назад
Сверху